Индира С.
5
Индира С.
1
подписчик
0
подписок
155,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Меконг
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Обожаю! Очень вкусно, компетентные официанты - все подскажут и расскажут.
Malta Art
Санкт-Петербург · Шторы, карнизы
Сохранить
Май 2026
Невероятные тюль и портьеры! Идеальнные складки, как в припаркованном, так и расправленном виде. Вручную сделанные складки на тюли, ткань нежнейшая. Комната преобразилась ♥Анна - человек, который видит характер интерьера, и посоветует именно то, что ему нужно. Большое спасибо!
Mouse House
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ходили туда в развлекательный центр с ребенком 3 лет. Плюсы (на которые я лично обратила внимание): большая площадь, в целом не тесно. Туалеты в нескольких местах, а не только у входа. Много лазалок, горок, есть батуты. Паровозик катает. Минусы из-за которых в следующий раз выберем другой центр: УЩЕРБНЫЙ бассейн с шариками. Высокие борты предполагают, что с них будут прыгать, а шаров там на дне пшик-маленько - ничего не стоит навернуться. Есть выход на балкон, он находится рядом со столиками. На балконе курят, это все тянет в близлежащие игровые зоны.
Parus
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Из плюсов: близкое расположение к дому, некоторые тренеры. Все. Минусы: при покупке абонемента озвучивают, что заморозка есть на всех типах (от 7 до 30 дней). По факту: что на безлимиты заморозка не распространяется 🔥🔥🔥 предоставьте справку, я обсужу с руководством🙈. Короче, если вы болеете дома с ребёнком без б/л можете идти лесом. Далее по мелочи: отсутствие номальной душевой (одна кабинка в раздевалке), крошечный зал, из тренажёров три беговые, два вело, да один гребной. Спасибо, что повысили цены - больше нет сомнений, что надо выбирать другое место.
Мастерская
Мурино · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2023
Работа как всегда на высшем уровне!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Отказ выдать заказ, потому что "мне надо отсканировать приёмку". При этом вдвоем выдают по одному заказу. Приправляя все это бухтением: "все же идут в одно и то же время, а обеденное!" Наверное надо согласовать дату и время визита и записываться на прием. ЗЫ..заказ все ж выдали.