Анна И.
7
Анна И.
0
подписчиков
2
подписки
2,4м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Стригла здесь сына 5 лет. Безумно понравилось. Мастер хоть и был немногословен, но сын его слушался, держал голову как было нужно. Очень понравилось как подстригли. Будем теперь ходить сюда. Но очень не хватает возможности оплатить картой услугу. Сначала думала, что это разовая акция, но во второй раз тоже попросили наличные, а чек, естественно, не дали.
Нежно к себе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Хожу в салон на маникюр к мастеру Юлии. Обожаю, делает быстро и качественно, а после ее смарт-педикюра пятки несколько месяцев как у младенчика. Рекомендую
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Пришли вчера вместе с подругой, сделали заказ. У подруги в заказе был суп, роллы и напиток, у меня напиток и роллы. В итоге напитки нам принесли одновременно, а вот роллов я так и не дождалась за час, хотя подруге принесли весь ее заказ. Зал не был полным, поэтому даже не представляю, с чем это может быть связано. В итоге ушла голодной. Никакого урегулирования ситуации (комплимент, промокод, скидка) не предложили. Upd. Предложили связаться с ними по адресу электронной почты, я им написала, но ни ответа, ни привета.
Гладкий ёжик
Москва · Шугаринг
Сохранить
Январь 2025
Была на эпиляции у Ирины, очень все понравилось. Обязательно приду снова!
Гавздрав
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
В полном восторге от этого места! Ранее все время обращалась в другую клинику, но на этот раз почему-то сразу же решила обратиться сюда. Кот несколько дней не 💩, позвонила в гавздрав в выходной день, нашли окошко и приняли кота, сделали узи. Несколько дней следили за его состоянием и пытались решить все легкими методами, но не вышло. Коту сделали операцию, после которой он очень легко отошел и восстановился. Далее ходили с котиком на капельницы каждый день, оставляла его там на несколько часов. Очень быстро вернулся аппетит и стул. Сейчас с моим малышом все хорошо, и я уверена, что эта проблема теперь обойдет его стороной, потому что доктора подобрали ему подходящий корм. Когда у второго кота заболели уши, я сразу же примчалась с ним именно сюда, ему назначили лечение, которое начало помогать с первых дней. Огромное спасибо врачам Бенедиктовой К.К. и Чава М.Н., всем ассистентам и хирургу конечно же за Йохохошу! В этой клинике прекрасно все- и чистота внутри, и вежливые и приятные администраторы, и команда чутких врачей, знающих свое дело и имеющие золотые руки, и ценовая политика. Люди, работающие там, горят своим делом! С удовольствием буду рекомендовать вас всем своим окошаченным друзьям и сама буду к вам обращаться❤️❤️❤️
Сестрички
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
В этот салон хожу к мастеру ногтевого сервиса Наталье, после ее смарт-педикюра пяточки идеальные по несколько месяцев. Приезжаю к ней аж с юга Москвы, потому что не могу найти мастера с такими же золотыми ручками рядом с собой. Салон расположен очень удобно, рядом парковка, всегда чай-кофе-печеньки. Очень советую салон и Наталью❤️
Пикси энд Фэйд
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Была в этом салоне неделю назад, отстригала свои длинные густые волосы у арт-директора студии Ирины. Думала, что буду плакать и жалеть в итоге, но Ирина проделала все с таким легким настроем, что я смеялась в процессе! Кайфую от короткой стрижки, еще никогда мне не было так легко с моими волосами. Очень приятный человек, любящий свое дело, и это очень ощущается. Невероятно понравилась атмосфера в салоне, все на драйве и в восторге от того, что делают. Рассказали-показали, как укладывать, дома проблем не возникло. Пока все-таки больше представляю себя с длинными, поэтому, возможно, буду в итоге отращивать (а может и нет, как я уже сказала, так легко с волосами мне никогда еще не было). Обновлять стрижку однозначно пойду сюда и попробую другого мастера. Все в пикси и фэйд за короткими стрижками!
Men with Swords
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Март 2024
Хожу сюда уже три месяца, очень полюбила это место. Теплая атмосфера, все тренера очень увлеченные своим делом люди. Отдельно хочу сказать огромное спасибо Кристине Коршуновой и ее помощнику Александру- несмотря на тяжелые физические нагрузки на их тренировках, они так грамотно подходят к процессу разминки и восстановления, что после этих нереальных качаний пресса и махания тяжелыми мечами никогда ничего не болит. Всегда с нетерпением жду очередную тренировку, с осени планирую попробовать еще какое-нибудь направление в этом клубе. Ребята, вы очень классные, всяческого вам успеха и процветания❤️❤️❤️
Костас
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2023
Была в этом салоне на окрашивании. Внутри очень чисто и приятно, очень вежливый персонал, невероятно приятная хозяйка. Очень все понравилось, обязательно порекомендую этот салон своим подругам.
Автодети
Москва · Автокресла
Сохранить
Май 2023
Покупали здесь кресло сыну года два назад, очень понравился магазин (правда, он тогда был в другом месте, еле нашла их). Очень понравились продавцы- мы приехали за определенной моделью, одной из самых дорогих на тот момент, но продавцы предложили еще несколько на выбор, подешевле. Разрешали примерить ребенка. Сейчас нужно менять кресло, планируем снова обращаться в этот магазин.