Марина Ф
2
Марина Ф
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лав
Краснодар · Парикмахерская
Сохранить
Май 2024
Только минусы! Ради наживы скажут , что мастеров много. Пришла что бы записаться на колорирование и маникюр, показала фото желаемой окраски волос, записалась на следующий день. Зашла в салон на следующий день , опять один парикмахер, клиентов 0, это и показатель работы салона, нужно было сразу уйти. Сделали кое-как. Про маникюр вообще ужас. Мастер первый раз в этом салоне, начала делать уже пользованой палочкой кутикулу. Всё спустя рукава, наспех, т к уже её ждали на обработку бровей. Была там первый и последний раз !!! Не рекомендую!