Tatiana S.
5
Tatiana S.
4
подписчика
3
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Maya
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Обязательно к посещению: вкусно, хороший персонал и отличная атмосфера. Быстрая, безукоризненная подача блюд и потрясающе вкусные блюда. Прекрасный персонал. Нас с подругой обслуживала девушка, которая работала быстро, профессионально, была учтива и вежлива, сразу хочется вернуться, потому что персонал делает атмосферу заведения. Все блюда восхитительны. Рекомендую салат с манго, папайей и помидорами. Такое сочетание встретишь нечасто, и это очень вкусно. Кстати, про каждое блюдо официантка кратко рассказывала. Ягнёнок нежнейший. Это фирменное блюдо ресторана. Днём в зале царит приятная тишина, людей в обеденное время почти нет. Но бронь, как и подобает заведениям подобного уровня, держат ровно два часа (имейте это в виду). Естественно, мы сидели больше двух часов и никто нас не выпроваживал. Но когда заведение будет заполнено, а я подозреваю, что вечером посетителей много, вас действительно могут попросить уйти, как и в любом ресторане. Мне впервые за долгое время захотелось вернуться в ресторан уже на ужин и попробовать фирменные десерты и горячее. Настоятельно рекомендую.
Buro ЦУМ
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Самое ужасное, что есть в этом ресторане, - это атмосфера, а точнее её отсутствие. С самого входа создалось ощущение, что гостей здесь не особо ждут. Я подошла ко входу, никого нет. Ждала минуты 2. Ушла бы уже на этом этапе, но мы договорились здесь встретиться с подругой. Я впервые была в заведении и попросила помочь выбрать зал (мне задали вопрос, в какой я хочу). Просто молча стоит, ждет, смотрит на тебя, как будто делает великое одолжение, что в ресторан вообще пустили. В итоге выбрала зал наугад, лишь бы сесть. Я ждала подругу, мне нужно было сказать, в каком зале я сижу, я спросила у кого-то из работников, мне ответили, что не знают, как это называется, так как работают первый день. Без комментариев… Обслуживание ужасное. После посадки пришлось ждать около 20 минут, чтобы ко мне подошёл официант. Я попросила совета по меню, так как была впервые, но сотрудники оказались новыми и не смогли ничего порекомендовать, потому что работают первый день(это уже кто-то другой, так мне повезло), пообещали позвать коллегу. Он так и не появился. Если бы я не ждала подругу, скорее всего, просто ушла бы, тк атмосфера совсем не располагала остаться. Ни вежливости, ни создания комфорта - о таком здесь вообще не думают. Скажите спасибо, если еду вообще принесут. Интерьер: столы маленькие, сидеть неудобно, а расстояние между гостями настолько небольшое, что чувствуешь себя стеснённо. Гардероб не работал, хотя погода была дождливой и прохладной (июль, около 12 градусов). Об этом нет ничего страшного, вряд ли в июле всех работает гардероб. Только я в кожаной куртке, мне никто не предлагает убрать её. Я говорю: можно как-то убрать? В общем чуть ли не консилиум собрали, принесли мне вешалку. Еда тоже разочаровала. Меню не впечатлило разнообразием, а советы по выбору блюд так и не получила. Десерт оказался неплохим, но горячие блюда совершенно не понравились, они невкусные. К тому же, еду пришлось ждать очень долго. Отдельно отмечу, что столы убирают небрежно: когда меня только посадили за стол, при мне начали смахивать крошки, что совсем не добавило комфорта. Столовая что ли?! В итоге посещение оставило только негативный осадок. Долгое ожидание, равнодушное отношение персонала, невкусная еда и общая атмосфера равнодушия сделали этот опыт крайне неприятным. Ни уюта, ни еды.
Художественный
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Август 2025
Какая прекрасная инициатива - показывать фильмы, ставшие шедеврами. Смотрела Три тополя на Плющихе. Пленка, 2D, билет стоил 1150 рублей, оплачивается легко через официальный сайт, но билет можно купить и в самом кинотеатре. Но зал был полный. Публика отличная. В конце аплодировали. Зал красивый: есть бар, кафе, можно выпить и алкоголь, и кофе — от раф кофе до обычного капучино. Внутри красиво и приятно. Все работники вежливые, особенно те, кто на входе проверяет билет. Совершенно очаровательный воспитанный юноша. Получила массу удовольствия, потому что красиво, потому что шедевр мирового кинематографа на большом экране, потому что всё сделано на совесть.
Pure mind
Москва · Студия йоги
Сохранить
Август 2025
Занималась один раз, занятие называлось «здоровая спина. Студия маленькая, уютная. Персонал приятный. На ресепшн девушка встретила, провела экскурсию, рассказала о студии. Обувь вы снимаете, ходите в носках. На любой вопрос о программах отвечают с удовольствием, подробно, видно, что каждый занимается любимым делом. Зал небольшой, на занятии вечером (где-то в 19:00) было около 4 человек. Тренер уделила внимание каждой, подходила, корректировала технику. Стиль студии — минимализм, все достаточно просто, приятно, светло. Несмотря на кажущуюся простоту занятия, чувствуете, что тренировка прошла не зря, я устала уже на середине занятия. После занятия — приятная усталость, осанка сразу меняется. Думаю, при регулярных тренировках эффект будет лучше. Использовали дополнительное оборудование: мячики маленькие для стоп (не знаю, как это правильно называется), резинки, роллеры. С собственным весом тоже работали. Много времени уделяли дыханию. Уходишь с приятным чувством, потому что встретили тебя как дорогого гостя, позанимался в комфортных условиях. Конкретно эта студия — для женщин. С мужчинами практически не пересекаетесь, им можно только на сплит-тренировку. То есть это такое женское пространство. А вот вторая студия будет и для мужчин, и для женщин.
Encore Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2021
Посмотрела на картинке, очень понравилось, позвонила, сказала, что приду посмотреть. Пришла дней через 5. Недовольные физиономии, делают мне одолжение, что придётся показывать клуб. Спрашивают, с кем я общалась. Вы думаете, я реально запоминаю имя менеджера, который мне позвонил? По клубу. Маленький бассейн, как в 4-звездочном отеле. Бани неплохие, поскольку зал находится в жилом комплексе, видимо, объединили квартиры, поэтому нет ощущения пространства. Я спросила про детей. Администратор поняла, что я наоборот хочу с детьми заниматься за 120 тысяч. Ответила, что да, конечно, много детей, тут и раздевалка. Ну ок. Навстречу пара идёт с грудничком. Ухожу. Иду в лифт. И понимаю, что в лифте я застряла. Звоню в клуб, потому что кнопка диспетчера не работает. Ответ клуба. «Вы вообще как выходили? Я говорю, что вышла из ресепшн. Она засмеялась и сказала: у нас лифта нет. И БРОСИЛА ТРУБКУ) то есть даже в голову не пришло просто спросить: «чем я могу вам помочь?» Открыл дверь мужчина (50 минут ждала) и сказал: хорошо, что я сегодня дежурю. Видимо, я бы там ночевать осталась. Имейте в виду, что в случае аварийной ситуации вы можете и помереть. Все это за сто двадцать тысяч. Благо клубов такого уровня много. Лучше переплатить. Этот клуб уровня эконом+.
Межрегиональное управление федеральной пробирной палаты по Центральному федеральному округу
Москва · Сертификация продукции и услуг
Сохранить
Июль 2019
1) Раз в месяц вы можете поставить пробу на изделие (физлицо) 2) Далее вы должны оплатить пошлину 1000 рублей. Если пробу поставить невозможно, пошлину не возвращают. 3) В бухгалтерии работают вменяемые адекватные люди, выражаю им слова благодарности. СОВЕТ : распечатайте квитанцию об оплате пошлины, потому что может попасться женщина, которую я описала в пункте 4, и подтверждение на телефоне вам ничего не даст! Без оплаты вас отправят! 4) А вот на приеме, к сожалению, не все могут похвастаться адекватностью. Когда сдавала изделие, сразу отметила, что принимает его очень красивая женщина, но насколько же она агрессивная... диссонанс! слова приветствия и прощания здесь употреблять не принято. выражение лица - как будто я преступник какой-то:)))) знаете, как в фильме "Дайте жалобную книгу", как будто тебе одолжение делают великое, что принимают изделие. Я тоже хотела написать жалобу, но не нашла, куда. Есть альтернатива - не идите к ней! Там вроде несколько рабочих окошек. 5) Отдавала мне изделие уже приятная женщина. Я случайно забыла сережку, она позвонила, вернула. Было неожиданно, ведь я везде расписалась формально мне никто ничего не должен 6) Ну и охранники очень приветливые!!! Прям свойские, добрые, адекватные
Государственный академический Малый театр, Сцена на Б. Ордынке
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2019
Великолепный театр. Очень вежливый персонал. Прекрасные постановки, особо рекомендую «8 любящих женщин»