Сергей П.
5
Сергей П.
0
подписчиков
1
подписка
40,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Keb House & Good Coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Иногда забегаю сюда, не дорого, уютно и очень вкусно, салатик и фалафель в лаваше 500р, пуля. Обстановка спокойная, рекомендую.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень очень очень очень долго готовят. Больше получаса уже жду шаурму. Это общепит или ресторан с часовым ожиданием?
Кебаб-Хаус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Реально вкусно, чет фалафель взял на тарелке, пуля, необычно оформлено, неожиданно вкусно, поужинал в радости
Мастер кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Фалафель на тарелке вкусный, 200р, ну где вы видите место для плохой оценки? Не смотря на не очень положительный рейтинг пошёл и покушал. Не пожалел
Заяц и Луна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Я кушал Сейтан в лаваше, прикольный вкус) это соя с очень интересным вкусом) А в другой день кушал бешамель паста и фалафель в пите. Я доволен, вкусно и не очень дорого. Сытно и вкусно. Учтите - макароны не на много полезнее, чем та же курица. Очень много слизи в Макарошках)
Шаверма кинг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Летают ГОЛУБИ по залу! Ходят по столам.
Донер Кебаб
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Я сам из Спб, вот скажу так, фалафель вкуснее я не ел нигде и никогда. Готовится он не заранее как везде, а когда заказываешь. Замой кушал ещё мясо и брал тут классическую шаурму, ну тоже огонь, без кожи и костей. Рекомендую на все 100%
Roll’s Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2022
Самый вкусный фалафель, который я когда либо ел. Какое то волшебство. Это Вася не шавуха, это шаверма)
Графика
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2020
Отличная цена на распечатку документов, персонал понравился, как в сказку попал.
Мастерок
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Январь 2020
Пуля)) магазин? Все есть, почему вы все 4звезды ставите, совесть есть у Вас???