Tof One
4
Tof One
0
подписчиков
0
подписок
43,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Тантуни
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Честно, повелся на рилс блогера, земляк рекламировал их. Ну я и решил попробовать. Пока заказывал, они там решали свои вопросы на телефоне. Отлучались в свою подсобку, на клиента 0 внимания. По рекомендации кассира, взял тантуни в лаваше. И каково мое удивление было когда они мне дали этот «тантуни» размером с палец. За 350₽. Клянусь, лаваш свернутый в трубочку, с диаметром с маркер, с несколькими не вкусными кусочками мяса. Короче не рекомендую. Ребятам надо подтянуть сервис и подумать над своей подачей. А лучше вообще закрыться.
Kixbox
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Сотрудникам стоило бы помыться и научиться базовым манерам этикета. Ни а, ни б, внятно ни кто ничего не может объяснить. Усатому в шапке с линзами, прилетит когда нибудь, если так будет и дальше себя вести с клиентами
Everland
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Эверлэнд - это бриллиант на карте города! Наивкуснейшая кухня! Сразу видно, руководство любит гостей и ценит их, качество еды, продуктов, как дома! С удовольствием возвращаюсь туда снова и снова!
Smash Point
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Сервис ни о чем. ни здрасти, ни до свидания. Пришлось два раза поздороваться чтоб услышать: «Булки закончились, приходите позже»
Ritmo
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Попросил горячую воду, запить лекарство, был готов оплатить даже. Девушка с тату на лице отказала, сказала: «нам она нужнее сейчас..» Позорище.
SneakNFresh
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2024
Отдали Уги на чистку! Курьер приехал забрал из дома и привёз после чистки! Почистили хорошо! Очень трепетный и клиентоориентированный подход у ребят! Молодцы. Рекомендую.
Рынок и общепит
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень всё вкусно! Обажаю кухню этого заведения! НО, персонал отвратительный! Девка на кассе вообще не в себе была, когда я делал заказ. Взял бургер и картофель фри отдельно. В итоге как оказалось к бургеру шёл картофель уже, а ведь можно было это сказать мне!!! В итоге у меня килограмм картофеля был на столе. Оставил 3₽ вкусно поел в итоге но ушли без настроения.