Валерия Серова
3
Валерия Серова
0
подписчиков
1
подписка
53,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Усадьба у Альберта
Уфа · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2025
Были первый и последний раз, цена и качество не соответствует, персонал не клиентоориентирован от слова совсем, все какие на понтах , машину для доставки вещей ждали полчаса, к тому же в наш номер кого то засели, ждали пока сделают уборку домика, спальни очень маленькие, детей 3 года считаю как за взрослого, кровать в домике, по факту для младенцев, из плюсов природа, и красивое оформление , желания вернутся обратно нет, и большая заслуга этому , отношение персонала !