Светлана О.
4
Светлана О.
0
подписчиков
0
подписок
55,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Лисичка
Москва · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Нравится, что близко и чисто.
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, мастер Алёна, услышала и самое главное реализовала все пожелания 👍
УК Гестор
Балашиха · Офис организации
Сохранить
Январь 2025
Гестор - вымогает деньги. В июле 2021 года продала квартиру в Железном (управляющая компания Гестор). В декабре 2024 года ежедневно стала получать письма по е-майл, звонки по телефону и смс о задолженности. Позвонила - сказали, что должна за март 2021 года. Я прислала им оплаченные квитанции за март - июль, также перед продажей брала у них справку для покупателей об отсутствии задолженности. Сказали, что где-то ошиблись и нужно доплатить. Ок! Попросила квитанцию, не дали, сказали, чтобы прислала по счету. Ок! Оплатила и выслала квитанцию. И? До сегодняшнего дня - уже январь 2025 года звонки, письма о задолженности приходят ежедневно. Такой бесконечный террор. И на вопрос - когда это закончится, ответа нет. Напоминает рекет из 90х.