Кирилл Алексеев
3
Кирилл Алексеев
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аквапост
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2023
Как мойка-супер. Пена, давление все на отлично. Есть пылесос, воздух. Самый главный минус это подъезд к мойке. Дорога убита хуже практически некуда...на седане чистым оттуда уехать проблематично)
Мастер кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Дозатор мыла в туалете не работает. Попросил мыла жидкого или кускового и оказывается во всем заведении ничего не нашлось. Антисептика тоже нет. Так что персонал руки тоже не моет, а повар говорит, что все делает в перчатках. Остаётся надеяться, что хоть перчатки меняет) Шаверма неплохая.