Слыжук Александр
13
Слыжук Александр
0
подписчиков
0
подписок
543,1к
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
1
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Все супер! Обслужили быстро, блюда вкусные. В ресторане уютно, атмосферненько.
Тактик
Чебоксары · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Октябрь 2025
Отлично постреляли семьей, дочка в восторге. Спасибо администратору за содействие в проведении мероприятия! Отдельно огромная благодарность инструктору Анатолию!
Банк ВТБ
Когалым · Банк
Сохранить
Август 2024
21 августа 2024г специально в обед пришёл. Терминал для талончиков работал через раз. Была живая очередь. Принимали 2(ДВА!) сотрудника. Подошла моя и очередь, сотрудник сказал что вызовет меня. Через минуту он оделся и ушёл, просто ушёл. Я подождал ещё минут 15 и поехал на работу, т.к. время обеда заканчивалось, со мной ушло ещё 2 человека - им тоже надо на работу. Пустая трата 1 часа времени в обеденный перерыв. В результате я без обеда и без оказанной услуги. PS: почитал отзывы и сало понятно что не Петрокоммерц плохой, а это стало традицией как они в ВТБ перешли.
Едем&Едим
Медвежьегорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приехал днём - девочки говорят что ожидание 40 минут. Приехал вечером - ожидание 40 минут, в результате ожидание вылилось в 20 минут. Видно что девочки не хотят напрягаться и просто народ отшивают. А так вкусно. И рядом заправка за наличку аж 10% скидку даёт, я заливал 95-ый бензин - машина живая.
Пристань Оятевщина
Россия · Пристань
Сохранить
Август 2024
Приехали не по графику, сотрудники службы безопасности быстро нашли катер и он нас отвёз на остров. На пристани есть кот Яшка - огромный(говорят зайца притащил) и очень ласковый коричневатого цвета.
Мраморный карьер
посёлок Рускеала · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Тарзанка, зип-лайн, на лодках по воде, прогулка по пещерам - шикарно! Можно просто прогуляться. Молодцы что развивают место: огромная стоянка для транспорта, деревянные помосты, отсыпанные щебнем тропинки-дорожки.
Мотель
деревня Миндерево · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Вкусно и очень дешево! Почему я здесь раньше не останавливался? Персонал очень душевный! Пирожки вкусные, солянка - объедение.
Ермолино
Когалым · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Котлетки, пельмешки, печеньки, пироженки, колбаска и сметанка - всегда свежие и очень вкусные. Сотрудники всегда на позитиве! Спасибо за хорошее настроение и аппетит!
Лемана Про
Сургут · Двери
Сохранить
Январь 2024
Цены всегда ниже конкурентов. Жаль что Оби ушёл из России. Но цены часто ниже, у других продавцов уже цены поднялись, а в леруа ещё старые цены. Возврат товара без проблем. Мне нравится этот магазин, завтра опять поеду.
Ладейный
Тобольск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Супер! Антураж, меню и цены очень приятно удивили. Рекомендую к посещению в первую очередь. Да и находится прям в самом туристическом месте города. Парковка вместительная.