Алина Погодина
4
Алина Погодина
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Тануки
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Посетили ваш ресторан, мы остались в полном восторге! Интерьер уютный, атмосфера приятная, кухня разнообразная и вкусная,  подача стильная. Обслуживание на высоте, персонал внимательный и ненавязчивый. Обязательно вернёмся снова, чтобы перебровать как можно больше блюд ☺️
АЗС № 159
Павловский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Хорошее АЗС, топливо качественное, без нареканий. Очень вежливый и отзывчивый персонал, заправляюсь там регулярно. Спасибо за обслуживание))
СберБанк
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Очереди, сижу за день второй раз более часа Мало сотрудников
Точка Вкуса
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Все очень вкусно, сочно, всегда все свеженькое (приезжаем уже регулярно 😂) Так же хочется отметить чистоту в помещении, доброжелательность, внимательность и аккуратность молодых людей🤗
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Девушка с черными волосами не сделала возврат после отказа мною от вещей не в момент , не после моего посещения, как итог, за отправку каждой вещи мне начислили списание денежных средств, за каждую, на минуточку, вещь! В пункте выдачи я была и мерила (по камерам можно посмотреть), но заказы до последнего висели , как-будто , я там и не была, одна из вещей по ее мнению была не той модели ну или размера (при проверке мною ничего подобного не было)я даже хотела что-то из этого взять, но я уверена , что она это сделала специально, ведь все остальные вещи она могла вполне без проблем вовремя отправить назад , не списывая с меня деньги хотя бы за товары , которые, пришли в соответствии с заказом. Очень неприятная , хамоватая девочка, с первого взгляда , слова и т.д. Лучше обходите данный пункт выдачи , ну или не поподайтесь в ее смену))) Еще хотелось бы выйти на связь с руководством данного пункта выдачи, потому что платить за неисполнительность должностных обязанностей Ваших сотрудников, я не собираюсь.