С
Светлана М.
С
3
Светлана М.
0
подписчиков
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Ветлекарь
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2021
В первый раз обратилась в клинику в 2018 году , тогда я обратилась с моим котёнком которого подобрала с улицы. Как оказалось у него была чумка. Диагноз был поставлен и проведено квалифицированное лечение. Второй раз обратилась спустя два года. Так же взяла котёнка с улицы и он заразил моего предыдущего лишаем. Лечить пришлось двоих. Спасибо доктору за внимательный и чуткий подход. Все лечение было очень грамотным, и мои хвостики поправились за месяц. Потом я принесла на кастрацию старшего кота. Все прошло великолепно. И позже принесла своего младшенького -Севу. С ним хлопот было больше на этот раз. Ему удаляли глазик и кастрировали одновременно, под одним наркозом... Операция по удалению глазика была не легкой, так как время было упущено к сожалению. И только благодаря прффесианализму доктора, все прошло на отлично! Теперь оба моих питомца здоровы и счастливы! Спасибо огромное клинике и доктору!