Аим Бердибаева
3
Аим Бердибаева
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хожу в этот пункт выдачи достаточно давно, пункт чистый, особо очередей из людей нет, сотрудники общительные, девушка всегда здоровается со мной и моей собачкой😁
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте. Хотела бы оставить отзыв на персонал, я приходила за товар и увидела ценник, но когда я пробила через кассу самообслуживания, то цена была другой. Я попросила человека стоящего рядом и следящего за оплатой людей являющегося персоналом помочь он начал что-то бормотать невнятно я не поняла и пошла на кассу, кассирша сказала что это другой товар и он дороже хотя на ценнике и товар в моих руках был абсолютно одинаковым. Меняйте ценники на правильные и не вводите людей в заблуждение 😐