Мария
5
Мария
1
подписчик
3
подписки
16,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова, подстанция № 17
Москва · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность бригаде Ковалевой и Ярковой. Прибыли быстро. Внимательно отнесли к моей маме. Спасибо Большой!
Алые Паруса
Москва · Частная школа
Сохранить
Май 2026
Наталья Николаевна. Гуляет с детьми где попало. Безопастность детей не соблюдается! Приводит на площадку Шуи гам и слушают безобразно музыкк! Беспредел!
Школа № 281, корпус № 4
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Воспитательница или нянечка Наталья Николаевна водит детей на детскую площадку и стоит пляшет а дети бегают и орут как резонные и умалещенные. Новое правило выводить детей и мучить шумом жителей дома???
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Сотрудники грубые! Отношение к покупатедям халатное. Режим работы не нормированый. Постояно перерывы. Постояно грязно, очереди огромные .
Городская поликлиника № 107, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Без моего присутствие врач АРУТЮНЯН. А.В. он или она поставили диагноз низкая физ. Активность!!! Задето мое достоинство. В возрасте 39 лет рост 165 вес 45 кг!!!
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудники аптеки просто ужаные грубияны, хабалы, лекарства продавать отказываются! Поменяйте сотрудников на нормальных и квалифицированых. А то постоянно стоят с умирающим лицом как на похороны пришла а не лекарства купить. Больше в этой аптеки товары не приобретаю. Сотрудники ваши не делают вам вырочку, а толтко отталкивают клиентов!!!
Семейный доктор
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Обслуживание посетителей по дмс Очень не охотно. Сначала не видели мое прикрепление. Только после гарантийного письма стали обслуживать. Записали к эндокринологу на опр число на следующий день звонят и просят перенести запись так как врач заболел. То есть врач на больничном а к ней открыта запись на приём. Безобразие!!