Валерия Палютина
4
Валерия Палютина
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Агент блеск
Воронеж · Клининговые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная компания. Заказывала на уборку после ремонта, все сделали быстро и идеально чисто. А я очень педантична в отношении уборки. Спасибо большое. Обращусь еще.
Детский мир
Воронеж · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Что могу сказать, ужасный ужас. Магазин испортился в край за какие-то несколько месяцев. Все валяется где попало, места не соответствуют отделам, ценникам и полкам. Сегодня (1.10.25), приехала купить ребенку ботинки. В обувном отделе черт ногу сломит, все валяется кучей. Нашла интересующие ботинки (опять же валяющимися), но размер не наш. Начала искать нужный, но вот беда, даже не знаю где искать. У сотрудника выяснила, что все размеры в наличии, но помочь найти она мне не смогла. Обратилась на стойку информации за помощью. Женщина хамка!!! С ее слов, магазин самообслуживания, консультантов нет, искать все нужно самому, если нет размера, то нет. Я сообщила, что ее коллега уточнила и размеры имеются все, но в отдели обуви просто треш и найти нельзя ни чего. Снова грубиянка со стойки информации ни чем мне не помогла. Сказала, что это мы (покупатели), сами все своими ручками раскидали и ни чем не могут помочь. На минуту, магазин работал как 1,5ч, интересно, что произошло за 1,5ч, нашествие какое-то прям видимо. Все раскидали и ушли. Пришлось оформить интернет заказ с самовывозом через 60 мин и во чудо !! Все нашлось. Только побывав в другом обувном магазине, пока ждала заказ, удивилась, что там все сложено и разложено аккуратно. Делаем вывод, мы нафиг не нужны в этом магазине ни кому. Работают ***, вечно очередь, на стойке заказов ни кого вечно нет и кнопка вызова сотрудника не работает. Думаю, многие обращаются из-за выгодных акций.
Tone Nail Room
Воронеж · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая и уютная студия. Прекрасный персонал. Удобное расположение, есть парковка.
Додо Пицца
Воронеж · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Быстро, вкусно. Прекрасное место и атмосфера ♥️
Janety style
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НИКАК! НИКОГДА! Записалась я в данную студию на маникюр «все включено». Студия шикарная, все красиво, тут не поспоришь. Первое впечатление ВАУ. Теперь о качестве… Опыт #1: Сделали красивые ногти, однотонн, ноготок к ноготку. Честно, вышла в восторге, посоветовала сразу подруге (она вообще щас ногти лечит). Через пару дней, два угла отслоились и откололись… записалась по гарантии на ремонт и, в день записи, визит отменяют, мастер заболела. Просят перезаписаться и тд. Ладно, времени у меня в ближайшее время не было, ходила так. В течении 1,5 недель, ногти пришли в негодность (сколы, отслойки, какието просто отвалились). Через 3 недели попросила записать к другому мастеру. Тут уже опыт #2: Записалась я на маникюр и педикюр. Тк записалась в разное время, услуги должны были быть у разных мастеров. Снова, в день записи, пишут, что мастер заболела и педикюра не будет (Какая-то пандемия за 3 недели в салоне). Ладно, пошла на маникюр. Лучше бы не ходила. У мастера ногти были с длину ее пальцев, дико ей мешали. Делала все неаккуратно, рывками, не могла ни чего взять. Вроде выравнила, обработала и начала покрывать цветом 😭. После покрытия 2х слоев цвета, я смотрю на свой маникюр и мне захотелось просто заплакать! Ощущение, что за лишнюю каплю цвета, с мастера высчитывают. Она не красила, а хлопала полусухой кистью по ногтям. Из-за чего цвет был проплешинами (плотный серый), нет блика и все горками какими-то. Попросила спилить этот ужас, мастер начала возмушаться, что она еще не завершила процесс (что еще она хотела, не знаю, после 2х слоев цвета- топ. Все, баста). Ладно, начали спиливать тихий ужас (уговорила). Соответвенно мастер психует, спасибо с пальцами ушла, но пропилы наделала, теперь сращиваю. Еще и денег взяли, позорище. Вывод: По мне, клиент хочет увидеть сервис и качество. В чем вина клиента, что мастер заболела? Вызовите другого. Столов куча, работает 1 человек. Клиент освобождает СВОЕ время, платит ДЕНЬГИ, а итог- сервис и качество на нуле. С виду конфета, по факту г. (Фото: 1-сколы спустя 2 дня, 2-ногтям 2,5 недели. Ужас по опыту 2 не фоткала)
Лиса
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Уже год посещаю вашу студию и своего любимого мастера- Олесю ❤️❤️❤️ лучший мастер 😘