Илларион
3
Илларион
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный ПВЗ. Всегда чисто уютно и быстро. Заходя в такой ПВЗ хочется помогать сотрудницам, хотя бы тем, чтобы не мусорить, вытирать ножки. Там с юморам подходят к проблемам. (например смешными записками с намеком на действие-- а для чего существует придверный коврик? ) Несколько раз наблюдалась картина, как бедные девушки раз разом моют полы, а никто даже видя, что полы помыты не вытирают ноги, а потом еще сотрудницам и выговаривают, что "якобы грязно". Желаю девчонкам терпения и хороших смен
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
все по высшему разряду. официантка Мария очень отзывчивая и доброжелательная