Елена
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ННК
село Вольно-Надеждинское · АЗС
Сохранить
Август 2019
Отвратительная заправка. 4 колонки, из них в 2 - огромные очереди, в 2х - нет. Отказались заправить машину задом наперед, хотя не было машин ни впереди, ни позади, сказали запрещено. На вежливый вопрос - хамят. Кроме того, длины шланга также не хватает для того, чтобы заправить маленькую машинку с бензобаком с другой стороны, стоящую по направлению движения. На нормальных бензоколонках такой проблемы не бывает. Могли бы легко увеличить пропускную способность бензоколонки, уровень сервиса и зарабатывать больше денег, но видимо это не является целью и приоритетом данной сети АЗС.