Юлия Били
2
Юлия Били
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Школа Тутти
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Март 2025
Школа уникальная! С детьми возятся, как любящие родители. Уютно, тепло, дети живут полноценной радостной жизнью в этой Школе. У меня здесь учится крестница. Ребенок счастлив, бежит в Школу вприпрыжку. Педагоги замечательные, терпеливые, директор-просто-школьная мама! Я была в филармонии на концерте Школы Тутти-дети очень профессионально играют, высочайший класс! Каждый год все выпускники поступают только в ВУЗы-это говорит об очень высоком уровне подготовки по всем направлениям…Самая лучшая Школа в Петербурге! Виват Тутти!!