Коробова Д.
4
Коробова Д.
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Пришла за эспрессо тоником, спросила продавцов- какой тоник используется, так как нужен именно прозрачный Индиан. Оба продавца ответили , что используют прозрачный. В итоге приготовили эспрессо тоник на рич битер лемон, даже не удосужились убрать банку. При вопросе почему приготовили на битер лимон, а не на Индиан , два продавца вылупились как будто не понимают о чем речь. Молодой человек только бросил фразу: «-разве не прозрачный?». При этом смотря на стакан с желтой жидкостью и эспрессо. Спасибо, что делаете из клиентов дураков, 300₽ в помойку. Сервис ноль. К слову на битер лимоне еспрессо тоник не готовят, на вкус как рвота. Пройдите курсы бариста и обучите персонал сервису.
Apriori Studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Хочу написать благодарность мастеру Анне!❤️ Спасибо большое за красивые брови и реснички! Уже не в первый раз прихожу на бровки, но сегодня я получила неверочтное удовольствие и восторг от первого, в моей жизни, ламинирования ресниц! 😍😍Ооой, девочки! Это просто волшебствооо! Я никогда не думала, что мои ресницы могут выглядеть так круто! Спасибо Вам большое, за ваше мастерство, за скурпулезную работу, за терпение (😆) и результат!❤️ Это восторг !!!!!
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Прекрасное место, очень вкусная еда и приятная атмосфера!) Особая благодарность мастеру по кальянам Адександру, всегда наилучший кальян ) Спасибо!
Хоттабыч Лаундж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Спасибо за отдых! Вожу сюда всех друзей- всегда весело проводим время. Очень вкусные кальяны и шикарный сервис ! Мальчики кальянщики работают на ура! Приходите сами и приглашайте друзей:)