Владислав Смирнов
4
Владислав Смирнов
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
СушиВэй
посёлок Шушары · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, вкусная еда,большой осортимент блюд, отзывчивый персонал всегда подскажут с выбором блюд, хорошие скидки в честь дня рождения. Советую
Светофор
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Маленький выбор, ужасный запах тухлятины
У Маруси
садоводческий массив Келколово-1 · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали компанией из пяти человек, отмечали свадьбу друзей, но к концу вечера настроение было испорчено, как у молодоженов, так и у нас - гостей. Рассчитывали на отлично проведенное для парней время в бане и в чане для девушек. Но получили не вовремя растопленную баню до 130*, в которой было просто невозможно находиться больше 2-3 минут. Чан так и не успел прогреться, как мы обнаружили, что вода в нем буквально болото, успели вернуть деньги. По поводу бани вели с хозяйкой долгую переписку, так как ее на базе не было, только два сотрудника, исполняющие ее указания. Я «стоял» на мангале, который находится прямо у входа в домик, возле нашего домика сотрудники пилили деревья, нам приходилось разговаривать между собой достаточно громко, еще и опилки от веток летели в нашу сторону. Изначально был указан неверный адрес, что тоже показалось сомнительным, я лично зашел на участок, куда нас привел навигатор(ссылку на координаты скинула хозяйка), владельцы данного участка были недовольны нашим визитом и сказали, что к ним регулярно заходят люди с данной базы. Перед сном было обнаружено, что в кране течет вонючая вода, а постельное во въевшихся пятнах. Бронировали домик через Циан, по всем фотографиям складывается ощущение, что домик на участке один, все тихо и уютно. По факту же на участке два гостевых дома и домик персонала, который весь день, в нашем присутствии, ходил по территории, занимался своими делами, было некомфортно находиться с посторонними людьми. Также в объявлении было указано, что есть парковка для автомобилей на территории, по факту же машины пришлось оставить за забором, рядом постоянно гоняли мотоциклы, срабатывала сигнализация.