Инкогнито 4507
4
Инкогнито 4507
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Берлога
посёлок городского типа Никель · Кафе
Сохранить
Август 2025
очень приятное место, атмосферное, вежливые, приветливые официанты, вкусная еда, были много раз каждый раз оставались с хорошим настроением и полным желудком☺️ рекомендую!
Городская баня
посёлок городского типа Никель · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Посетили Городскую баню в Никеле (мы с Заполярного) и остались в полном восторге! Прекрасная атмосфера, идеальная чистота и очень приятная женщина Раиса встречает. Парилка просто отличная - жар держится долго, веники свежие и ароматные покупали там же. Есть купель, чистая с холодной водой, после парной - самое то! Отдельно хочется отметить уютную комнату отдыха, где можно расслабиться и попить чай. Цены приятно удивили. Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать друзьям!
У охоты
Мурманск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
Хотите, чтобы ваш питомец был здоров, не обращайтесь в эту клинику. 07.07 мы поехали в клинику с нашей собачкой, у которой на лапе появилось образование. Нас приняли, осмотрели лапу, и врач сразу сказал, что опухоль злокачественная! Он назвал сумму операции и сказали расплачиваться наличными. Только потом нам сказали: „Если хотите, можете сходить к онкологу, но собака пока не умирает“. Я вышла из клиники с твёрдым решением больше туда не возвращаться. Мы нашли другую клинику, где сдали все анализы и сделали УЗИ. Там нам сказали, что на глаз невозможно определить характер опухоли. Сдали анализ исследование этой опухоли, чтобы узнать, доброкачественная она или злокачественная. В итоге оказалось, что опухоль доброкачественная. Мой вывод о врачах клиники «У охоты»: полная некомпетентность, жадность. Главное для них — сумма в чеке, а не выздоровления питомцев. Я уверена, что любой владелец хвостика готов отдать любые средства ради здоровья своего любимца, и этим они прекрасно пользуются. Здоровья вашим питомцам!
Суши Тунец
Мурманск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
заказываю суши уже не в первый раз, и каждый раз все вкуснее, свежие и вкусные продукты, очень качественные суши, роллы за доступные цены. спасибо за отличный сервис и вкусную кухню!