Алина А
8
Алина А
1
подписчик
2
подписки
799,2к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
3
Съедобно
Минеральные Воды · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Всем советую попробовать конверт с курицей! Очень вкусный, соус просто афигенный! ♥️ Уютное заведение и вкусная кухня)
Namdin
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусные роллы и пад-тай с креветками!!! Готовят быстро, приятный интерьер, вежливый персонал) Обедаю здесь уже 3-й раз и всё что пробовала очень вкусное, однозначно советую посетить)
V60 Кофе&Бейкери
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Кофе вкусный, это единственное, что понравилось. Да и то, за 500+ рублей. Сейчас полно классных вариантов и дешевле. Банановый кекс вообще никакой, твердый хлебный мякиш, без вкуса. Дакстроганов сам по себе вкусный, но пюре из батата то ли с добавлением семечек съесть было полностью трудно, специфический для меня вкус. Боул с курицей — просто овощи с курицей)) В целом для такого ценника уровень вкуса блюд хотелось бы получше.
Большая Филёвская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2025
Отвратительно ходит автобус м34. После работы его можно прождать 40 минут и больше!!! С утра тоже проблематично уехать. На картах не отображается от слова совсем. Что за ужас?
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Сделали заказ на доставку, хотели есть, в приложении было указано, что заказ привезут к 23:22, на данный момент на часах 00:20 и заказа нет. Звоню на горячую линию, оператор Наталья мега безучастно отвечает только «передали ресторану ваше обращение, вам перезвонят через 10 минут», конечно же, никто так и не перезвонил. Звонила раз 7, ответ один и тот же. Сидеть и выжидать до утра ваши заказы нет возможности. Ребят, наладьте службу доставки и операторов колл-центра. Спасибо, так и не поели. Максимально негативное впечатление, впервые такое вижу в доставке. Upd: в итоге заказ привезли в 00:40, хотя мы уже попросили отменить заказ, роллы были невкусные, зря потраченные деньги.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Лера, знайте, вы прекрасны! ♥️ Лучший человек и мастер маникюра, которого я встречала! Весёлая, общительная, креативная) Маникюр сделала супер быстро, помогла определиться с дизайном, дала мандаринку 🤣 обожаю, бэсти! 💅 После Леры решила сделать стрижку и попала к замечательному стилисту Екатерине, которая ещё и проконсультировала с дальнейшим окрашиванием и дала рекомендации по уходу. Стрижкой супер довольна) Отдельно хотелось поблагодарить администраторов. Девочки, вы супер, та атмосфера, которую вы создаёте в этом месте заслуживает отдельного лайка. В общем и целом - любовь! ♥️
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусные мидии, очень быстро выдали заказ, если не получается поесть в самом заведении, можно взять с собой и поесть у моря :)
Грейс Калифорния
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
В целом впечатления от данного отеля положительные, встретила нас вежливая девушка-администратор. Вкусные завтраки в формате шведского стола, ежедневная уборка номера. Немножко расстроил тот факт, что на фото есть халаты, а по факту их выдают за доп. стоимость. На территории есть подогреваемый мини-бассейн, сауна, хамам. До пляжа, на котором можно бесплатно воспользоваться лежаками пройтись нужно минут 15, бесплатные лежаки находятся в тени, а те которые у моря, платные.
Пончики на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
По чистой случайности пробегала мимо и решила попробовать, очень вкусно! :)
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Была впервые на стрижке чёлки у мастера Нео, это восторг! Очень вежливый, аккуратный и приятный мастер. Дополнительно проконсультировал по уходу и тонированию волос, сделал классную стрижку чёлки и прислушался к моим пожеланиям. Также была записана на брови к мастеру Стасе, проконсультировала что и как лучше сделать, очень приятный мастер :) Отдельно хочу отметить работу администраторов и в целом вид салона, все очень доброжелательные и в такую атмосферу хочется возвращаться, спасибо ❤️