Андрей
3
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
301
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евробалкон
Красноярск · Окна
Сохранить
Апрель 2026
Взаимодействие с компанией «Евробалкон» могу охарактеризовать как положительное. Понравилось всё, начиная от приезда замерщика заканчивая конечным результатом. Рабочие-монтажники профессионалы своего дела, работы провели аккуратно, мусор за собой убрали. Спасибо за работу.