Артур
8
Артур
0
подписчиков
1
подписка
100,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Che Cafe
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Чуть дороговато, но это обусловлено местоположением. Брали пасту и говяжьи щечки, все очень вкусно, все понравилось. Приготовили довольно быстро, при том что посадка почти полная была вечером. В общем все хорошо!
Рыба на Рисе
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Очки вкусные роллы. Пасту взяли, тоже отлично. Смело могу рекомендовать
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2026
Сотрудники максимально некомпетентные, забронировали рецептурный препарат, приехали через полгорода, потому что сказали что именно в этой аптеке в наличии. Провизор сказал я не могу отпустить вам рецептурный препарат при наличии рецепта !!у меня нет таких прав! Приезжайте завтра, будет фармацевт, товар в брони, он вам продаст. Окей. На следующий день опять час по пробкам едем в другую часть города, другой сотрудник говорит а у нас нет в наличии, извините. Полный идиотизм, куча потраченного времени из-за некомпетентности сотрудников
Любимый доктор
деревня Новое Девяткино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Был у доктора Саидова на приеме, все очень классно, доктор офигенный, теперь только к нему
Remdiski
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехал на правку дисков, мастер снял колеса, сначала шкрябал по дискам металлическим скребком в местах прикрепления грузов, поцарапал всю краску на дисках, которые делались под заказ и стоят более 270 тыс рублей. Затем при установке диска назад забивал колпачок с эмблемой обычным металлическим молотком. Колпачки эти вставляются просто руками. Как итог расфигачил колпачок с эмблемой, который тоже фрезеровался под заказ, расцарапал весь диск, от правки я по итогу отказался увидев подход такой к работе. Диски были в идеале без единой коцки до работы этого «мастера» Upd. Вопрос решили стоимость колпачка компенсировали
Mr. Jorman
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Еда вкусная, но персонал хамит, перепутали заказ, пробили вообще не то, что мы заказали, выдали другую шаверму, когда мы сказали им об этом, вместо того, чтобы просто переделать заказ неправильно пробитой позиции, они в грубой форме начали доказывать, что все пробили правильно и именно то, что мы говорили. Заказ они видимо сами придумали из головы, потому что заказано было две одинаковые шавермы, а в итоге выдали две разные.
EduBerry
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусно, недорого, отличное место, советую.
Сто-автосервис
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Август 2024
Все отлично постоянно сюда езжу. Андрей супер мастер.
Титаниум
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Лучший барбершоп на Фрунзенской. Мастеру Муха отдельное спасибо. Теперь буду ходить только сюда. Если живете в московском районе, советую записаться к этому мастеру.
Шаверма на углях
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Шаверма вкусная. Но на кассе стоит хамка, которая общаться не умеет совершенно. Дозвониться по телефону невозможно. А если приезжать и ждать на месте, можно и час прождать. Владельцы бизнеса, обратите внимание на ваш персонал, вы теряете из-за него большую часть прибыли.