П
Павел д.
П
2
Павел д.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
SibAlarm
Новосибирск · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу поблагодарить Сергея на ул. Никитина114 к 3. Замечательный мастер. Быстро отремонтировал мне брилог от сигнализации, всё что нужно подпоял, кнопку заменил, да ещё и карабинчик бесплатно новый поставил. Молодец, мастер- золотые руки и недорого. Рекомендую именно этого мастера. Разбирается в технике как бог!