Виталия
5
Виталия
0
подписчиков
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Prizma Cinema
Минск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Посещение кинотеатра оставило крайне негативное впечатление. На детском сеансе фильма с маркировкой 6+ перед началом показа более 10 минут крутили рекламу и трейлеры фильмов, которые очевидно не предназначены для детской аудитории. Возникает закономерный вопрос: кто вообще отвечает за отбор контента? Вместо радости от похода в кино дети были вынуждены смотреть агрессивные и пугающие ролики, а родители — объяснять, что «это не для вас». Это грубое нарушение возрастных норм и элементарного здравого смысла. Складывается ощущение, что кинотеатр заинтересован исключительно в продаже рекламы, полностью игнорируя комфорт и безопасность маленьких зрителей. Подобная практика недопустима. Если кинотеатр позиционирует сеанс как детский, то обязан соблюдать возрастные ограничения во всём — а не только в названии фильма. После такого визита желание возвращаться сюда полностью пропало.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Один балл - из-за официантки Виктории 08.09. Такого трешового обслуживания даже в таком бюджетном заведении еще не было. Принесла, разлила вино, облила клиента и включила вино в счет 2 посетителям, которые это вино заказывали, но при этом не принимали участия в его расплескивании по залу. Может быть пора начать обучать даже таких обычных сотрудников хотя бы логически мыслить? Это уже не говоря о том, что сотрудник не могу обслужить 3 стола и просто убрать пустую посуду после 3 просьб. Огрызалась и говорила, что у нее не 7 рук и много работы😂Максимально неприятная официантка, попадете на нее - бегите без оглядки😂. А вот администратор молодец, разделила быстро, но впечатление все равно 0/5.
Наше Место
Псков · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно, дешево, душевно
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Быстрое обслуживание, классные официанты, заказы приносят быстро. Перекусит зайти неплохо. Бургеры очень даже. А вот стейк подвел, даже его небольшой стоимости не стоит, как подошва. Еда 3,5/10 и только за счет бургера
Marumi
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Время ожидания еды более часа НЕ при полной загрузке, даже просто сырный соус детям 50минут! Подан после основного блюда, к которому и шел. Официанты создают видимость работы, пока не попросишь детское меню не приносят. Батат поданный с ребрами был просто замороженный, видно что делали на быструю руку, тк пришлось уже конфликтовать, чтоб получить свой заказ. Худший из всех в этой сети.
Kimo Doner
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Может нам повезло, но оказалась очень вкусная. Много соуса, мясо прожарено. Максимально похожа на домашнюю
Иль Патио
Минск · Бар
Сохранить
Август 2024
Впервые встречаю такой уровень - ниже плинтуса. Пришли, хотели сесть на террасе. Было несколько свободных столиков, на которых лежали только оставленные предыдущими кликетами счета. В зале свободно было тоже. На нашу просьбу убрать счета, администратор сказала: я не могу, у меня нет времени. Хотя ничем не была занята, да даже если бы и была. Не удивительно, что в пятницу в 22.00 там пусто с таким неквалифицированным и невоспитанным персоналом. Жаль нельзя поставить 0. Но к счастью рядом было кафе с нормальными адекватными сотрудниками и вкусной едой. Вечер не был испорчен.
Раздолле
Сеницкий сельсовет · Кафе
Сохранить
Июль 2024
В целом неплохо, но с банкетным меню советую все досконально проверять, а еще лучше - если заказываете несколько порций, просить каждую порцию закуски в отдельную тарелку, у нас было видно, что часть закусок ушла мимо стола, как и во многих заведениях. Музыка, обслуживание - все ок.
Коптильня
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Были тут 2 года назад и решили зайти вчера (19.06) в надежду на вкусный ужин. Просто ужас, как все испортилось, видимо поэтому и было занято всего пару столиков. Стейк - это просто нечто. Мало того, что супруг просил полную прожарку, а официант уговорил на медиум, который по факту был в лучшем случае rare, так и само мясо полно жил и хрящей. 1\3 и без того небольшого стейка в отходы. На жалобу официантка пожала плечами, ну вы же понимаете мясо может быть разным. Рукалицо. Во всех нормальных заведениях в таком случае предлагают замену и пытаются сделать так, чтобы клиенту понравилось, чтобы потом не получать таких вот отзывов. Брали также рваную свинину. Тут ничего не скажешь, мясо ок, но невкусно. Больше сюда ни ногой и вам не советую.