Natali P.
2
Natali P.
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
городской посёлок Езерище · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня я , в силу обстоятельств, в первый и последний раз брала заказы в этом пункте выдачи. Что могу сказать? Мало того, что сотрудница отсутствовала на рабочем месте, и я вынуждена была прождать ее 20 минут, так ещё, когда я ей позвонила и спросила "где вы находитесь"? В ответ получила "где надо, там и нахожусь". Потом сотрудница соизволила прийти и продолжила хамить непосредственно на пункте выдачи. На мой вполне логичный вопрос, где она отсутствует в рабочее время, девушка ответила (в весьма грубой форме), что у нее перерыв. Хотя никакой таблички на ПВЗ не было. Только листок с номером телефона этой сотрудницы. Никому не рекомендую этот пункт выдачи. И очень сильно надеюсь, что Ozon примет меры. Ибо, если человек не умеет работать с людьми, то это явно не ее работа.