Алексей
6
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
97,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Русский дом Тайга
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Были в ресторане 14.02.2026. Все понравилось. Живая музыка. Вкусные коктейли, бузы, салат с креветками. Приветливые и ненавязчивые официанты. Шеф повар подходил к столу, рассказывал про десерты.
Range
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Январь 2026
Хожу давно, с большими перерывами. Предварительная запись на тренировку через ТГ, на удобное время. Тренеры - молодые парни, у каждого свой стиль и подход к тренировке. Для меня это плюс, т.к. занимаюсь для себя и тренировки получаются разнообразнее. Из удобств - отдельные душевые (2-3 шт.) и кабинки для переодевания (4 шт.), фены, правда сан. узел - один. Из субъективных минусов: зал выполнен в черном цвете, светодиодные лампы на стенах и в полу порой слепят. Душновато в кабинках для переодевания. По чистоте - далеко не "операционная", но парни стараются поддерживать чистоту в целом. По моему мнению - такой ламповый зал с индивидуальным подходом к каждому, не массмаркет.
МОТН и Рас Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2025
Получал номера. Постоял в очереди. Все, довольно, дружелюбные. Все норм
Лебяжий
Минск · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Были в будний день. Дети от трех лет - платно (в правилах было написано другое). В очереди за браслетами стояли 40 минут. В самом аквапарке норм.
Ярославская
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошая гостиница. Жили 5 дней. Нареканий нет. Каждые три дня меняют постельное и полотенца, если нужно чаще, надо попросить горничную. При заселении были проблемы со сливом в ванной, сказали на ресепшене, исправили за 10мин. Завтрак - шведский стол. Блинчики с мясом вкусные.
Перцы
Абакан · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Есть детская комната - платная. Готовят быстро. Салат на букву Ш, вроде шафран вкусный.
Авылым
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Были в сентябре 2024. В 13:00 уже была полная посадка. Подождав немного столик освободился, нас посадили. Официанты действительно медленные))) К нам подошли, после того, как звали несколько раз. Некоторым гостям блюда приносили сразу, после размещения за столом, может они делали заказ заранее. Внутри довольно темно. Кыстыбый вкусный. Готовился быстро - 25мин.
Гастробар 60
Казань · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Официанты быстро обслужили. Пиво вкусное. Крылышки размороженные((
Beer Bro Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Бармен и официант суровые большие мужики. Гренки норм. Пиво норм. Стейк походит на шницель.
Мои Документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень дружелюбные работники. Не смотря на поздний вечер 19:50 помогли разобраться со всем. Помогли проверить миллиард цифры в УИН при оплате пошлины за выписку ЕГРН.