Ольга Маковесова
8
Ольга Маковесова
2
подписчика
0
подписок
350,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
14
Пан Жыта
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
В полнейшем шоке от цен. Обычная столовская еда по цене ресторана. Драник без мяса тонкий 3р. Приземлитесь немного, учитывая свое местоположение. Были с ребенком в 17 часов, остался один сырник на витрине, сказали, что доготавливать больше не будут, хотя вререди еще 5 часов работы.
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Отличная Варка ! Кофе и другие напитки на месте и с собой, большой выбор хорошей качественной выпечки
2 Енота
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне понравился крутой выбор детских товаров, соотношение цена/качество на уровне, приеду еще
Evaclinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Любимая клиника женского здоровья. Всегда радует приветливая атмосфера и профессионализм врачей. Наблюдаюсь уже много лет. Советую всем для посещения
Eva Clinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Любимая клиника🩷 веду здесь беременность, чуткое отношение и удобно сдавать анализы (во всех отделениях helix)
Озеро Тайху
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Обалденно вкусное и аутентичное место с правильной китайской кухней. Курочка Гунбао лучшая в Минске. Обслуживание очень быстрое и качественное, заказы принимаются через планшет, что является интересной изюминкой данного места. Не мешало бы установить кондиционер, но не знаю возможно ли это технически. Желаем успеха этому новому уютному месту! Обязательно придем еще🩷
Пекарни Пирогова
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно и атмосферно, огромное количество свежайших десертов на любой вкус, даже поздно вечером. Однако маленький объем чайника на двоих: еле хватило на две кружки :( просьба пересмотреть порцию
Royal Oak Pub
Минск · Паб
Сохранить
Август 2024
Любимое место, вкусно, сытно и атмосферно
Климгаб
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень атмосферное и вкусное место. Отлично для свидания или ужина для двоих. Спокойная атмосфера, стильно, хороший сервис и качество блюд.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Мы часто обедаем в Васильках, но в ТЦ Скала впервые. К сожалению, нам не понравилась по вкусу картошка в цепелины: мягкая у краев (это ок) и дико твердая у основания (где мясо). Такое чувство, что они были либо перемороженные либо не до конца оттаяли, поэтому впечатление от блюда было испорчено. На фото видно, что я не смогла это есть :( По обслуживанию вопросов нет.