Тимур Султанов
5
Тимур Султанов
0
подписчиков
2
подписки
58,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Yolla
Колтуши · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Все было по красоте, приедем еще раз обязательно
Югория
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2026
Что за страховая до которой никогда не дозвониться? Уже 45 минут вишу на телефоне и 15 минут мне твердят что я первый в очереди? В чем проблема нанять дополнительного оператора? Если бы это было разово, звоню уже не первый день. В последний раз я связываю с этой конторой. Кстати, чтобы вы знали насчет их оценки. Мне они оценили ДТП по ОСАГО (не моя вина) на 86 тыс рублей ремонт. Когда в во всех ремонтных сервисах оценивали 250-300 тыс. Пока писал отзыв звонок сбросился, теперь снова в очереди сижу на телефоне по второму кругу и я 5 в очереди. Ощущение что специально сделано чтоб не дозвонились
СБ Сервис
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Февраль 2026
Приехал по страховой. Сразу не понравилось как общается девушка. После вышла на осмотр сказала машину немытую не принимаем (с какого пня?) после поехал намыл, вернулся, загнали в машину гараж и передо мной закрыли дверь, я спросил: я хочу присутствовать при осмотре, сказали нельзя и закрыли передо мной дверь. Сказать что я в шоке это ничего не сказать
Mar&Uma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Лучшее место
Золотая панда
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Зашел перекусить сюда 26.05.24 в обед. Вечером прихватило живот, на следующий день с утра началась рвота как раз тем, что ел в этой забегаловке. Также с горшка не слезаю с 8 утра
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Не очень, показалось что овощи не свежие на вкус
Грильня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Случайно обнаружил это место, шаверма потрясающая, вкуснее нигде не ел, однозначно рекомендую. Даже не представлял, что на углях так вкусно
Грильня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2023
Как истинный любитель шашлыков, я решил зайти попробовать шаверму на мангале. И я не пожалел об этом! Мясо в шаверме была сочным и ароматным, а сосусы и овощи дополняли вкус блюда. Отдельно хочу отметить их фирменную лепешку. Даже подумать не мог, что с ней будет вкуснее, чем с лавашом. Всем рекомендую это месте!