Влада К.
6
Влада К.
41
подписчик
2
подписки
49,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Гастрономический дом Милютин
Череповец · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Позавчера приходила покушать. Очень красивое и уютное место, персонал максимально вежливый и приветливый. Обслуживание на профессиональном уровне, еда насыщенная и очень вкусная. Администратор всё рассказала и показала, очень хорошо выполняет свою работу. Заказывала домашний лимонад, салат и тыквенный суп-все было шикарно. Обязательно вернусь сюда снова!
Coffee Like
Череповец · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Одна из любимых мест кофе лайка, приятный персонал и интерьер!
Автомаяк
Улан-Удэ · Такси
Сохранить
Июль 2025
Мы приехали с Запада и хорошо, что наткнулись на вашу компанию. Байкал — это всегда магия, но с Автомаяком всё было особенно легко и приятно. Без суеты, всё вовремя, комфортно. Даже термос с чаем не забыли 😊
Шаверма Morsen
Череповец · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
шаверма не вкусная, очень холодная. персонал ужасный, было сделано два заказа и оба обслужили не самым должным образом. девушка стояла недовольная, но как пришли её друзья , сразу поменялась в лице )
Coffee Like
Череповец · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
сегодня была в кофейне. безумно понравился персонал, добрый и отзывчивый. полина, саша и лера помогли определиться с выбором напитка) задали хорошее настроение на весь день!
Coffee Like
Череповец · Кофейня
Сохранить
Май 2025
одно из самых лучших мест с городе! заходила днем 16 мая, приятный и вежливый персонал) взяла одну из моих любимый новинок, лимонад анчан-малина спасибо большое💓
Coffee Like
Череповец · Кофейня
Сохранить
Март 2025
люблю эту точку за то, что всегда вежливый персонал, вкусные напитки и уютная атмосфера. Бариста Мария и Валерия, помогли определиться с напитком, огромное спасибо !!💋
Coffee Like
Череповец · Кофейня
Сохранить
Март 2025
приятное место!! вежливый и добрый бариста софья, очень вкусные напитки из нового меню, а конкретно бабл-ти малиновый и лимонад анчан-малина.
Линь
Череповец · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
очень вкусно, комфортное место интерьер просто прекрасный, сразу хочется вернуться персонал вежливый 💋