Артём Л.
5
Артём Л.
1
подписчик
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Добрый
село Агаповка · Магазин бытовой техники
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров по приемлемым ценам. Приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую 👍
Куры-гриль
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Свежие курочки гриль, прожаренные, сочные и самое главное не пахнут ничем(тухлым) 😉 Жалко живем в другом районе…
GeekUfa
Уфа · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Не несут свои гарантийные обязательства. По гарантии отправляют в Гаджет. А там спрашивают, а почему вы вскрывали телефон. В гарантии отказано. И не понятно толи тебе продали технику бракованную, толи красиво отказывают в гарантии. Возможно мой случай единственный, но больше в этом магазине точно ничего не куплю. Здравствуйте. Я не писал, что техника не оригинал и я бы не написал отзыв, если до момента покупки телефона, мне сказали, у нас нет гарантии, 🍏 официально не работает в нашей стране и мы не хотим нести за них ответственность. А получилось так, после оплаты я узнал о гарантии в месяц от магазина. Но продавец уверил, что при возникновении гарантийного случая в этот период, он решится без проблем. По итогу да телефон отремонтирован, но за мой счет. Проблемы с ним начались дней через 10 после активации, камера то работала, то нет. Но так как мне сделали операцию, я физически не мог бегать по всем так скажем инстанциям. Поэтому я обратился по телефону и меня отправили в Гаджет. В конечном итоге , кое как доехав до сервиса, мне сказали, что телефон якобы вскрывался. На просьбу показать и доказать вскрытия, ничего внятного не услышал и не увидел. После просьбы отправить на экспертизу поставщикам, мне говорят , ой, а мы его уже вскрыли и на экспертизе подтвердят, что он вскрывался. Не удивительно… Возможно это единичный случай и я попал в статистику…Но по факту получается новый телефон отремонтированный за Мой счет в срок вашей гарантии.
Максосфера
Уфа · Кондиционеры
Сохранить
Февраль 2025
Не раз обращался, чтобы установить кондиционер, в данную организацию. Всегда оставался доволен. А самое главное, это ГАРАНТИЯ!