Анна
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
65,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Братья Гримм
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
Нам всё очень понравилось в студии Братья Гримм на Типанова, 21. Прекрасная организация детского дня рождения! Порадовало, что малыши, которые не участвуют в квесте, могут находиться бесплатно с родителями в зоне гостиной, где есть столик для рисования. Раньше отмечали в дждж, сказкином доме- там считаются дети от годика по полной стоимости, даже если они весь праздник сидят у родителей на ручках, что по мне несправедливо. После основной программы (кстати по камерам в зоне стола для взрослых видно, что происходит на квесте) и угощения мы взяли дополнительно дискотеку с ведущим. Это всех порадовало и логично завершило праздник. Малышата тоже потанцевали! Ребята - аниматоры отработали шикарно: полное погружение в тему квеста, прошёл месяц, а дети до сих пор вспоминают! Девочки, которые помогают в зоне гостиной, настолько опытные, что у меня не возникло никаких забот. Типанова удобно тем, что есть додо, вкусно и точка. Мы угощали детей кидз комбо: коробочка с едой и игрушка каждому на память. Торт привезли свой из ВВ, обсыпали M&M's, и он стал ничуть не хуже дорогого на заказ. Здорово, что можно приносить свою еду. Спасибо большое организаторам за наш классный праздник! Обязательно вернёмся на день рождения постарше! Мы сами были приглашены на день рождения в стиле холодного сердца. И дочь, побывав здесь, захотела 7 лет отметить в египетском стиле. Успехов и процветания вам! Благодарим
Перинатальный центр № 10
Санкт-Петербург · Перинатальный центр
Сохранить
Январь 2019
Кормари Елена Юрьевна, Барбулат Вадим Анатольевич, спасибо Вам за мою благополучно рождённую доченьку! Я наблюдалась в 10 роддоме по полису ДМС от СОГАЗа. С 11 недель беременность вёл Барбулат Вадим Анатольевич. Всегда всё чётко: приёмы, анализы, скрининги, назначения, рекомендации. Грамотный, тактичный, уверенный, участливый специалист. Рада, что попала к нему. Даже через 2 недели после родов, когда я приходила за справкой, спросил о моём самочувствии, проконтролировал состояние матки, посмотрел выписку из роддома, дал ценные указания на случай дальнейшего планирования беременности. Скрининги мне делал Богданов Александр Владимирович. Определил мне дочку уже в 12 недель. Дальше записывалась только к нему на УЗИ. Приятный, внимательный, отвечал на все вопросы. Подругам буду рекомендовать делать скрининги у врача Богданова. С Кормари Еленой Юрьевной познакомилась в дневном стационаре. Была угроза прерывания беременности на сроке 18 недель. Из-за прижиганий шейки матки пару лет назад был поставлен диагноз истмико-цервикальная недостаточность. Шейка укорочена, внутренний зев расширен. Елена Юрьевна поставила мне акушерский пессарий, назначила капельницы. Через неделю самочувствие стало лучше. Внутренний зев закрылся. Когда пришло время выбирать врача для родов, вспоминая доброжелательность и чуткость Елены Юрьевны, я выбрала её. И не пожалела. На УЗИ в 32 недели обнаружился локальный отёк вартонова студня (небольшое утолщение участка пуповины). Нужно было наблюдать. Елена Юрьевна назначила мне КТГ и допплерометрию каждую неделю для контроля плода. Даже в январские праздники я приезжала к ней на приём. Спасибо Вам за доброе, человеческое отношение! Роды у меня начались точно в ПДР, 13 января 2019. Благодаря профессионализму и собранности Елены Юрьевны, всё прошло благополучно. Без стимуляции, без анестезии (хотя были моменты первобытного ужаса, когда мне казалось, что я не выдержу). Я родила сама. Акушерка Шевчук Лидия Михайловна очень понравилась. Говорила как правильно дышать, тужиться. Вполне к месту кричали на меня, потому что я не слушалась.. Прошло 2 недели. Я вспоминаю теперь с удовольствием эти мучительные часы.. Вадим Анатольевич, Елена Юрьевна, Лидия Михайловна, спасибо Вам за помощь и поддержку. За мою здоровенькую доченьку! Хотелось бы в следующую беременность оказаться в Ваших заботливых руках. С уважением, Анна Анисимова.