Дарья Домокурова
4
Дарья Домокурова
0
подписчиков
0
подписок
24,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Эдем
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Произошёл форс-мажор, необходимо было сделать прическу на свадьбу в срочном порядке. Изначально должна была идти в другой салон (Василия Захарова), но услугу отменили за 20 минут до. По итогу "Эдем" - единственная парикмахерская, которая согласилась с запасом времени в час в этот же день и буквально в эту же минуту. Не помню как звали моего парикмахера, но ей отдельная большая благодарность. Она сделала работу быстро(настолько насколько это было возможно), прислушивалась к моим пожеланиям и по итогу я вышла из салона с хорошей прической и получила массу комплиментов на мероприятии. Само собой есть определенные издержки, это не премиум место, но сам результат мне крайне понравился. Еще раз огромное спасибо за оперативную работу. Если есть экстренная ситуация - этот салон мое спасения.
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Приятная тихая атмосфера, вкусные коктейли и кальян. Отдыхали женской компанией, было идеально. Атмосфера спокойная, приглушенный свет располагает к разговору .
Epilan
посёлок Парголово · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятный и аккуратный мастер, в студии чисто и уютно)
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Люблю этот ресторан, уютная и тихая атмосфера, красивая подача и приятные официанты
Vape Club
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2023
Прекрасный ассортимент, очень приятная работница, все рассказала и помогла выбрать
Дружба
Выборг · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасный отель. Было хорошо все: убранный аккуратный номер, чистая ванная комната(+необходимые мелочи в виде шампуня, геля и мыла), интернет и хорошо работающий телевизор, без шуток. На завтраке был шведский стол, еда была приятная по вкусу и качеству, выбор еды средний. Отель расположен на набережной и весь его внутренний дизайн выдержан в водной тематике, а также соответствует европейской атмосфере. Кстати, благодаря расположению открывался идеальный пейзаж! В номере было комфортно и приятно несмотря на погоду. Я осталась довольна, что провела в нем свои ввходные)