А
Александра Заняускайте
А
2
Александра Заняускайте
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Stas & Lara
Гродно · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Наращивала ресницы в данной студии,сама мастер по ресницам, очень не понравилось отношение мастеров: Марина и Диана(Гродно) одна из них во время процедуры, постоянно отвлекалась на телефон.Запах при наращивание с студии ужасный,представить не могу на каких материалах работают, запах настолько едкий что было трудно дышать, сами ресницы визуально выглядят красиво.Но очень много склеек в работе, работают не на качество а на поток.Ресницы выпали спустя две недели.У меня не было такого ни с одним мастером(что бы не писали что дело во мне) Вообщем девочки берегите свои реснички, цените не только свое время но и свое здоровье)