Алексей Абрашкин
4
Алексей Абрашкин
0
подписчиков
0
подписок
73к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Черная Кость
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Новое место в городе, но понравилось сразу и всецело: мастера работают быстро и умело, административный персонал вежлив и дружелюбен. В целом это отличный барбершоп. Основное и приятное отличие от прочих - это демократичная стоимость при сохранении всех параметров качества для таких заведений. Для коротания ожидания есть и плазма, и PS. Да, так же в отличии от некоторых барберных в городе это то, что здесь не наливают (алкоголь). Но с другой стороны - камон, к парикмахеру вы идете и не за этим)) Так что 5 звезд однозначно, ребятам процветания и успеха. Из пожеланий - придумать со временем какую-нибудь кофемашину: в приемной будет приятное совмещение запаха дерева(интерьер) и кофе. Да и, скажем, с мороза чашечку пропустить будет недурно)
Пляж
Мурманск · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Просто, но красиво - рекомендую к посещению
Nord Gym
Мурманск · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный зал с хорошим оборудованием
Артель
Мурманск · Переезды
Сохранить
Сентябрь 2024
Разберитесь со своим "сервисом". 20,09 заказывал пару грузчиков на выгрузку строительной доски. Звонок был около 11:00, заказ на 12:00 Заявку приняли - и на этом все. Никто не перезвонил, никто не пришел. Больше того - контактный телефон больше не отвечал, заявка на обратную связь через сайт так же не перезвонила. Через полтора часа мне пришла в вацап визитка с моим "персональным менеджером" Александром - который не знал ровным счетом ничего о заявке. Стоит ли говорить, что выгрузку обеспечил себе сам. Уже после самостоятельной разгрузки "персональный менеджер" сказал мне, что "я вообще не ваш менеджер, а просто отправил визитку". Зачем, почему, и как это работает я не понимаю, и даже не хочу понимать. Я хочу оплатить указанную вами цену за работу. И мне также не интересны ваши иерархические процессы в компании. Но видимо деньги и репутация вас не очень интересуют. Что ж, рекомендации по вам на будущее будут такие же.