Инкогнито 1016
4
Инкогнито 1016
0
подписчиков
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Armas Labada
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель неплохой. Нам не понравился в первую очередь номер, санузел убитый, плохо работал кондиционер. В остальном мы остались довольны.
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Это конечно не тот детский мир , который я помню в советские времена) но, мне нравится просто погулять там с ребенком)
Центр детской неврологии и реабилитации НейроСпектр
Москва · Логопеды
Сохранить
Июль 2025
Обращались дважды. Не внушили доверия неврологи, которые на ребенка даже не смотрят, а читают лекцию про мозг. Я и так прекрасно знаю как устроен мозг. Меня больше интересует ответ на вопрос, что с моим ребенком и как его реабилитировать. Что касается назначения кучи бадов одновременно, тут тоже есть сомнения. И еще не понравилась их политика типа да-да мы вам обязательно поможем, только несите деньги) и еще они не заинтересованы если вы хотите пройти у них одну процедуру. Мне например они говорили , что у них нет Томатиса, хотя у них он есть.
Аура
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Один раз пришлось придти с котенком. Ни один страшный диагноз, поставленный доктором не подтвердился. Прием был больше похож на выкачивание денег. Больше туда ни ногой.
Красное Яблоко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Хожу в салон регулярно. Мастера маникюра есть очень хорошие, есть конечно реально новички и лучше к ним не записываться. Очень нравится работа Шахнозы, отличный мастер - смело можно делать коррекцию бровей и окрашивание. Что касается волос, по крайней мере мне окрашивание делают хорошо. Самый огромный минус - это администраторы: постоянно переносят записи и мастеров. Если я записалась на конкретное время, значит мне так нужно. Все таки салон должен быть клиентоориентированным!