Влад Д.
7
Влад Д.
2
подписчика
1
подписка
253,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Gelateria plombir
Нижний Новгород · Мороженое
Сохранить
Июнь 2026
Это даже близко не джелато. Похоже на посредственный фруктовый лед.
Пивзавод
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Еда неплохая, некоторые позиции прям вкусные. Тар-тар посредственный. Выбор пива не скудный, пиво которое пробовал оставило положительные эмоции. Настойки весьма хороши. Главный минус - это единственный встреченный мне в Нижнем Новгороде бар, где отказались налить воды, для бара это просто моветон.
Фитнес Град
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2026
Сразу оговорюсь, что в довольно большом радиусе это лучший фитнес-зал, и конкурентов у него нет. Новые тренажеры, большая кардио-зона, отдельная область с рингом и боксерскими грушами для единоборств, обширный фитнес-бар с коктейлями, едой и ППшными сладостями. Удобная парковка. А теперь о локальных минусах: 1. Скамьи для жима лежа безобразные: нет ограничителей, всего две высоты нерегулируемых стоек, сама скамья широкая в области бедер и узкая в области плечей. Очевидно, что приобретал это оборудование человек, который понятия не имеет, что такое жим лежа. Разговорившись с другим посетителем зала узнал, что он ездит жать в другой зал!!!, чтобы не убить плечи на этих супер скамейках, это о многом говорит. 2. Атлетические пояса тоже крайне странные: либо узкие целиком, либо широкие у поясницы и узкие у живота. Почему не приобрести нормальные широкие пояса - загадка. 3. Сауны нет, в наличии только хамам. 4. Действительно большое количество людей в часы-пик. В целом это логично, поскольку альтернатив этому залу просто нет, но в таком случае могли бы поднять цены и количество народа бы уменьшилось 🙃 Спустя полтора года захотелось дополнить и убрать одну звезду: 1. Парковка перестала быть бесплатной, если не успел выехать через три часа после въезда - плати 400 рублей. 2. Скамьи для жима и пояса не поменялись - такие же безобразные.
Skuratov Coffee
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
На мой вкус - это одна из лучших кофеен Нижнего Новгорода. Очень вкусный кофе, волшебные шоколадные печенья, и всегда очень доброжелательный персонал. Однозначно советую всем любителям кофе :)
Легенда Чайхана
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Одно из лучших мест в городе. Очень вкусная еда, за разумный деньги. Разнообразное меню, вежливый персонал. Куриный шашлык - просто бомба ♥️
Шаурма на Средном
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные бургеры и шаурма. В дополнение к вкусной еде, справа от основного окна открыли пространство с разнообразным и недорогим пивом.
Банк ДОМ.РФ
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Крайне медленное обслуживание клиентов в электронной очереди. Сидит множество людей, принимает только три окна, при этом клиент сидит только у одного. Остальные два пустуют, и минут через 10 в лучшем пригласят следующего. Некомпетентные сотрудники не в состоянии объяснить, какие документы нужно предоставить, из-за чего в отделение пришлось ездить три раза для решения проблемы.
Tizer
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Чудесное место: очень приятные официанты, которые всегда подскажут и расскажут про еду и коктейли. Очень вкусная кухня, телячьи щеки одни из лучших в городе. Разнообразная коктейльная карта, при этом когда заказали коктейль, которого нет в меню - нам без проблем его сделали. Быстрая подача блюд. Само помещение очень комфортное, музыка ненавязчивая. Советую к посещению.
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
В 23:30 одна девушка принимает заказы и оплату одновременно с двух окон макавто, очередь на 30+ минут. Менеджмент вообще не в себе на этой точке, интересно? Слава богам, хоть отдавал заказы другой человек, и на том спасибо. P.s. Отредактировал с 2 звезд на 1, ибо в еще одно посещение ждали заказ в зале 30 минут. В ресторане быстрого питания заказ в три стандартные позиции выдают в ТРИДЦАТЬ минут. Худшая точка в Нижнем Новгороде.
МиоМед
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Май 2024
Был несколько раз на спортивном массаже у массажиста Артема. Процедурами доволен, боли из-за которых обращался прошли. От самого центра остались только положительные впечатления.