Кристина
9
Кристина
1
подписчик
0
подписок
260,9к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
8
МО
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень рада, что наконец добралась и попробовала десерты. Нежнейший мусс, умеренное количество сахара. Вернусь обязательно и не раз 🥰 Отдельное спасибо за прекрасную музыку!
Джаз-Клуб Евгения Владимирова
Минск · Музыкальный клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Отзыв о концерте Waldo Weathers во Дворце культуры профсоюзов 27.12.2025 Спасибо мистеру Waldo, Евгению Владимирову и слаженной работе музыкантов на самом концерте. Отдельная благодарность тому, кто работал со светом, за то, что ничего не стробило в глаза и не приходилось отводить взгляд и/или утирать слёзы. Из минусов: 1) ужасная организация: концерт начался с опозданием. Сидеть в зале и смотреть, как происходит настройка оборудования,— это, мягко говоря, странно; 2) отвратительная работа со звуком, пришлось вставить наушники в уши, чтобы не трещали барабанные перепонки. Делайте в следующий раз значительно тише; 3) расхаживающий весь вечер по сцене фотограф. Уже который концерт он мешает наслаждаться музыкой. Сократите его присутствие на сцене процентов на 80 и переоденьте в total black: все музыканты в концертных нарядах, а фотограф почему-то в униформе рыбака. Зачем сверкать пять раз подряд из одной точки в тёмный зал вспышкой людям в глаза или делать сотню однотипных фотографий? P.S. Была на многих концертах и вывод один — на концерты джаз-клуба можно ходить ТОЛЬКО в МуленРуж.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А.
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу сказать большое спасибо доктору Алёшину Илье Михайловичу за бережное отношение к моему беззубику 🙏
Доктор Вет
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Два с половиной часа ожидания и 3 минуты на ЭКГ. В который раз убеждаюсь в бестолковости местных специалистов. И сама, и по отзывам знакомых, у которых неверно назначенное лечение в "Доктор Вет" обернулось смертью животного. Отправили к Вам из другой клиники для ЭКГ для кошки. Доктор Воронец быстро сделал ЭКГ, но отказался по моей просьбе сделать УЗИ (о возможной необходимости которого был предупреждён администратор в звонке при записи) и назначить какое-либо лечение, просто отправив обратно в клинику, из которой нас направили к вам. UPD Вы не только бестолковые, Вы ещё и врёте. - Может переделать УЗИ и назначить лечение? - Нет, езжайте к своему лечащему врачу. Вот, что сказал Ваш специалист. К Вам нас отправил терапевт. Лечение назначить вроде логичнее кардиологу, который собственно и делал ЭКГ. Но благодарю Вас за ответ. Буду показывать его всем знакомым с животными. Чтобы ни ногой к Вам. И сама воздержусь.
Гарфилд
Минск · Аквариумы
Сохранить
Июнь 2025
Бестолковый персонал, как в общем и сам магазин. Фраза менеджера "Мы не несём ответственности за товар" прекрасно описывает отношение к клиентам. Больше ни ногой. Покупала фонтан-поилку, из которой, как выяснилось при первом же включении, вода хлещет на пол. Звонки по телефонам на сайте остались без ответа, игнор в соц. сетях. И теперь две недели ожидания возврата впустую потраченных на некачественный товар денег, потому что магазин в этом не виноват, у него лапки. Цирк с конями, а не контора.
Gym24
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Один из худших залов, в которых доводилось тренироваться. В сети точно. Три визита — трижды возникали какие-то проблемы: 1) первый раз пришла просто посмотреть зал, но администратора было не дождаться, дежурного тренера тоже, пришлось долго стоять у входа; 2 ) во второй раз пришла активировать абонемент, но снова не смогла нормально войти, потому что администратора опять не было на месте, девушка-тренер у стойки администратора игнорировала звонки. Потом пришли толпой открывать дверь, которая не открывалась. Тренер при мне начала ругаться с администратором, почему её не предупредили, что дверь теперь надо открывать карточкой (карточка. преспокойно лежала на стойке). Плюс в зале было не протолкнуться; 3) и последний раз пришла позаниматься рано утром. На этот раз не работала система распознавания лиц. Впустил видимо охранник. В раздевалках уже с утра грязь на полу. Музыка грохочет, что невозможно заглушить наушниками с хорошим шумоподавлением. Деньги за абонемент вернула. В заявлении указывала почту для связи, но писали на совершенно другую (ещё один пункт в копилку общей тупости). Деньги вернули не в полном объёме, а за вычетом комиссии. Общее впечатление — грязь и абсолютно бестолковый персонал. Лестница для входа с улицы раздолбана в хлам, могли бы заняться, пока кто-нибудь не убился. Абонементов напродавали столько, что зал превратился в дешманский муравейник. Двое знакомых также ушли в другой зал. Никому из друзей-знакомых-родственников-коллег и просто интересующихся не порекомендую.
Белорусский государственный цирк
Минск · Цирк
Сохранить
Январь 2025
Когда наш цирк приблизится к цивилизации, убрав из программы издевательство над животными? Проявите немного творчества, добавив номера исключительно с людьми. Падающие коты, замученные хаски, метающиеся из угла в угол обезьяны и морские котики, встающие в позу берёзки, в свежей новогодней программе — что за средневековье? Позорище.
Oh!
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютно. Приятная фоновая музыка ❤️
La Scala Trattoria Ignazio
Минск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно и очень уютно. Мама осталась в восторге 😌👌
Соседи Экспресс
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
По какой-то неведомой причине продавцы данного магазина каждый раз накидывают пяток копеечек сверх того, что указано на ценниках. Повесьте сразу на входе табличку с предупреждением о воровстве со стороны персонала. Или это чаевые? 🤡