Анна Задорожная
10
Анна Задорожная
2
подписчика
0
подписок
387,9к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
36
BookCase Hostel
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Декабрь 2025
Рядом с метро, очень удобно и уютно, жаль почитать особо времени не было
Музыкальная студия
Калуга · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Upd: моего парня не пустили по дресс-коду, и звук в микрофонах еле слышно - снижаю балл
Не школа вокала
Калуга · Школа искусств
Сохранить
Июнь 2025
Душевно, по вокалу напомнили про несколько моментов, не первый раз посещаю, и мероприятия от организаторов, (27.06 за мастер-класс спасибо проводившим ;))
Подружки
Калуга · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2025
Всё очень понравилось, не так болезненно, как боялась
Urban Academy
Иннополис · IT-компания
Сохранить
Январь 2025
Курсы получились скорее юридические, когда ты их толком не открывал, а деньги списывают по сей день с лета 24-го (скрины и прочее есть). Что ж, чем дольше игнорите тем шире ославим) В том числе по миру) Даже на Санторини и аналогичных не спрячетесь)
Gagarin
Калуга · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
То, что нужно, караоке топ, но на 1 этаже в санузле запах точно не по СанПиН UPD за 2023: в AST-каталоге современных песенок маловато и очередь при большом наплыве народа соответственно долгая, с едой печаль - мало и дорого, надо поддерживать уровень) 2024: После активного посещения в этом году Питерских заведений есть с чем сравнивать: при большом наплыве народа без доплаты песни не дождаться, надо хоть через две чередовать что ли, на танцполе тесновато, часто толкотня и риск битья посуды, но музыка и свет топ, диджею и ко респект) К сожалению многие посетители проплачивая песни о них забывают и заставляют персонал судорожно разыскивать их по всему залу.
Мафия
Калуга · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Интересное место по дизайну, караоке большой экран
Черт Побери!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютно, приятная атмосфера, большой выбор песен
Dog's Nose
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютно, доброжелательно, вкусно, большие порции
Петроградец
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня утром посетила бассейн (в 9:45). Всё хорошо, чисто, аккуратно, температура воды идеальная, (в среднем было по 2 человека на дорожке) персонал на входе вежливо встретил и рассказал что как и куда. Пара несущественных мелочей типа напора воды в одном из душей некритичны. Единственный момент поведение (долгие расспросы про абонемент, хотя я сказала, что у меня разовое посещение) и требование тренера обязательно снять очки (зрение -10, имеющиеся там плавательные на -2,-3 проблему не решили бы) и в дальнейшем подчёркнуто пренебрежительное отношение по вопросам к новичку (к этому тренеру на занятия после такого идти не хочется).