Дарья Кудряшова
9
Дарья Кудряшова
0
подписчиков
0
подписок
852,8к
просмотров
Отзывы
30
Фото
12
Спайн-спорт
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Лучший магазин, лучший менеджер и качество товара на высоте. Размер как обычно подобрали идеально. Вчера заказала,а сегодня уже получила в пункте выдачи. Ребёнок из пункта решил пробежаться в обновке, довольная ,ногам комфортно и легко. Качество спайн уже на равне, а зачастую и выше иностранных брендов - отдельное спасибо компании, что создают качественные вещи , помогая отечественным спортсменам не отставать от мирового спорта.
Усадьба Степановское-Волосово
Зубцовский муниципальный округ · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Красивое волшебное историческое место .
Трактир на Старом дворе
деревня Волосово · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Бываем к сожалению один раз в год, во время лыжных соревнований. Но обязательно всей семьёй. Очень вкусно, прям очень очень вкусно . Хлеб волшебный и обязательно попробуйте сало!!! И порции большие! Уютно, необычно. Любим это место . И очень приятный персонал, несмотря на большое количество посетителей, успевают ко всем и со всей душой!
Парехмахерская
Волоколамск · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Сколько где брали , а остановили выбор на этом месте. Вкусно, свежее и сделают как попросишь. Как то приехали и не обнаружили киоск, чуть не в слёзы, а оказалось переехали и стало даже лучше, теперь хорошая зона ожидания и место посидеть покушать спокойно есть.
СЦ Грибки Яндекс Маркет
деревня Грибки · Сортировочный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный сортировочный центр!!! Отврательный!!!! Я не знаю что там происходит , но самый медленный из всех существующих центров это именно этот. 3 сентября отдали посылку в мск,6ого вечером должна была приехать , сегодня 8ое сентября, а посылка даже половины пути не проехала!!! С учётом того что отправитель отправил 4! Посылки в разные города , уже даже в Курс доставили ,а в Подмосковье никак.
Арифметика Тела
Волоколамск · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Была у Евгении на скрабировании. И сама процедура ( обожаю кедровую бочку) и отношение и мастерство , всё на высшем уровне. Аромат бочки слышался практически от входа и манил к себе ^_^ скраб с приятным ароматом, ещё и аромат свечей. Расслабилась на 100% , жаль что раньше не была знакома с данным салоном. Но теперь буду пользоваться их услугами. Теперь ещё познакомилась с мастером Юлией, была на массаже боков и живота, ощущения непередаваемые, обязательно пойду ещё))
СУШИ СЕТ
Волоколамск · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
По мне лучшие в городе. Готовят вкусно, не разваливаются, свежие продукты. Персонал вежливый, а что ещё нужно покупателю? Цены , цены такие же как и у других, но здесь знаешь за что платишь. Плюс работает доставка , быстро, вежливо
Земский врач
Волоколамск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Приветливые администраторы, спокойные,вежливые. Сдавала анализы, очереди не было , т.к. делают быстро, но аккуратно ( а со мной приходится повозиться в связи с особенностями организма). Позже с результатами обращалась с эндокринологу, тоже всё замечательно. И выслушал врач, и посоветовал , и всё объяснил . Сегодня были у офтальмолога Козлова , выслушал, внимательно осмотрел ,дал рекомендации, подсказал место ,куда обратиться. Ребёнок, который достаточно нервно относится к врачам, спокойно отнеслась, после посещения довольная .Очень довольна , впрочем как и всегда. Считаю, что земский врач лучшая клиника Волоколамске.
Beauty Room
Волоколамск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Всё красиво, удобно, вежливо. Мастер очень аккуратная, спокойная , делает замечательно. Очень всем советую. Я своего мастера нашла, надеюсь ,что никуда не пропадёт)
Major Geely Дмитровка
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Если нужна машина,то однозначно сюда и больше даже не нужно куда-то ещё звонить. Я серьёзно. Искала х70 белджи, именно здесь очень вежливо, не навязывая ничего (как это обычно бывает). Менеджер Дмитрий Бараненков, профессионал. Сразу понял ,что ничего я другого не хочу. За несколько минут разговора по телефону нашёл все что мне нужно. Анкета,заявка, всё удаленно, а на следующее утро мы уже приехали и забрали машину. Никаких обманов,ожиданий. Быстро, дружелюбно, просто . Всё объяснили , на все вопросы ответили. Кредитный отдел, девочки просто золото,помогли выбрать лучший вариант,Юля всё заранее подготовила , утром Оксана оформила до конца. Подарками просто завалили. Очень и очень приятные ощущения после покупки, вроде бы просто салон,а как с приятелями пообщались,при этом получили авмобиль который хотели.