Виталий Вит
7
Виталий Вит
0
подписчиков
0
подписок
85,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
12
Пит Stop
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кормят вкусно и разнообразно. В обеденное время можно попасть на большую очередь - человек 20 впереди. Минус 1 звезда за чистоту пола от двери входной группы до помещения - эта вся пыль и грязь несётся внутрь и витает в воздухе. Минус ещё 1 звезда за отсутствие чистоты в туалете - на полу можно рисовать, мыло в диспансерах есть, но самое дешёвое. Висит одна сушилка для рук и работает через раз - раньше было две (видимо переехала).
Shelby
деревня Копище · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Место хорошее. Просто нужно найти своего мастера.
Гиппо
деревня Копище · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Магазин у дома. Есть все необходимое, что бы не остаться голодным. Единственный минус - это зима со снегом - входная группа плывет просто, но я думаю что это вопрос к клининговой компании, которая обслуживает здание.
Желтый жираф
деревня Копище · Жанровая скульптура
Сохранить
Январь 2026
Место где интересно детям
Ривьера
Минск · Сауна
Сохранить
Январь 2026
Место для релакса. Много всяких купелей и парных, но это может посмотреть каждый на сайте. Ходить сюда лучше в будние дни т.к. меньше народу или в выходные к открытию))
Берёзка
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, доступно, удобно. Отмечали ДР подруги - всем все понравилось. Ранее был тут на новогодний корпоратив - все хорошо. Меню подойдёт и взрослым и детям.
Белорусский государственный цирк
Минск · Цирк
Сохранить
Январь 2026
50% номеров те что и год назад с небольшим изменением. Актеры конечно стараются, но... Детям вокруг было норм, но меня не впечатлило.
ЛидаПарк
Лида · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место для шопинга. Чисто, просторно, большая парковка, ну и самое важное - есть фудкорд.
Чакруло
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, где можно поужинать. Есть с чем сравнивать... Все вкусно, горяченько и своевременно. Сидели в отдельном зале. Музыка слышна и не навящева.
Insula Resort & Spa Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Когда есть с чем сравнивать, то мнение совершенно отличается от комментаторов ранее. Так вот: отдых с 21.09.25 по 29.09.25. сразу с ресепшена становится понятно, что отель на четверочку - давно не было ремонта, мебель грязная и изношена. Лифтовые кабины заляпаны - или плохо моют или ещё что, но до последнего дня отдыха там ничего не изменилось. Номера: те которые с видом на дорогу - это шум до поздней ночи и с раннего утра, с открытыми окнами не помнишь, а вот те номера, которые с видом на бассейн - они потише и можно спать. Начинка номера: норм, но я бы добавил тапочки, ушные палочки каждый день и Мытьё (уборку) более качественное, а не смачивание пола и размазывание грязи по углам (берешь чистые носки, проходишь по вымотому полу (уже сухому) и носки начинают грязнитЬся. Зеркало в ванной не мыто ни разу! Унитаз - возможно и мыли т.к. были следы синей жидкости в том числе и на стульчаке - даже не потрудилась протереть после. Душевая...и так сойдёт. Оставили Вы чаевые на краю кровати или нет - это ничего не меняет! Розочки и лебеди из полотенец отсутствуют в том числе. Еда отеля: ну как на мой вкус - была нехватка мяса, а так поесть что то всегда найдется. Мороженое в упаковке только один раз в день с 15 до 16, в другом отеле мы были - там это дело с 11-00 и до 16 и с выбором в стаканчик или рожок и разные шарики. Бассейном не пользовались, но он есть)). Пляж: большой, много лежаков - это +. Вход в море песочек мягкий. Но есть Но! Труба слева от пляжа, которая несёт в море воду прозрачную, но с оттенком канализационного душка - это якобы очищенная вода, а после чего ее сюда сбрасывают непонятно. И самый сок по проживанию: я думаю, что 50% а может и больше жителей подхватили ротовирус - где и при каких условиях..... Запастись нужно энторосгелем, углем, стопдиаром и жаропонижающее. Мы сюда больше не вернёмся.