van_caravan_travel
9
van_caravan_travel
1
подписчик
0
подписок
185,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
8
Pazzi bistro
Калининград · Бар
Сохранить
Май 2026
Атмосфера в заведении – норм. Музыкальный формат не напрягающий. Половина столиков внутри очень маленькие, так как размер бистро небольшой. Диванчик вдоль окон, с виду красивый, но очень неудобный. По принципу фастфуда, чтобы долго не сидели. Хотя это вроде не фастфуд и не кофейня. На улице в хорошую погоду наверное приятно посидеть. Теперь по поводу низкой оценки. Года полтора назад заказывали здесь пасту - спагетти карбонара (кажется ). Сварено было в несоленой воде. По вкусу – отвратительно. Долгое время обходили это заведение стороной, хотя иногда заходим в соседние Угодники. Сегодня, черт нас занёс сюда на завтрак. Во время приема заказа официант сказала, что ожидание приготовления завтрака 20 – 25 минут. Сначала это вызвало удивление, потому что посадка была процентов 20. А после перешло в негатив. Думали даже поехать завтракать в другое место, но решили всё-таки остаться. Совсем забыли про Угодники, которые к этому времени уже были открыты. Всё-таки мы завтрак выбрали, и принесли нам его очень быстро: через минут семь. Яичница по-неаполитански представляет собой большое количество томатной пасты (подразумевается, что это соус) выложенной сверху на глазунью. Также присутствует некоторое количество сыра. Так как яичница идёт без добавок, добавки мы выбрали отдельно - мортаделлу. Я был в курсе, что колбаса подается холодной, в Ласточке (кофейня которая принадлежит данной сети ) похожее меню. Поэтому попросил положить её туда, в яичницу. Подразумевая, что её должны обжарить. Мне её положили – просто бросили холодной в томат-пасту. На мой вопрос официанту, мол это что, последовал ответ, вы же сказали просто положить, а обжарить не говорили. Ну да, я мечтал о вымазанной в томатной пасте холодной колбасе, лежащей сверху на яичнице. Может быть когда-нибудь, если заведения по соседству будут переполнены, я зайду в данное кафе. Но буду знать, что официант мне скажет что ожидание блюд в обед наверное 40 минут, а на ужин скорее всего час. А про еду думать даже опасаюсь. У каждого заведения есть удачные и неудачные блюда. Блюда, которые задумывались шефом, но в процессе исполнения что-то пошло не так. Или ингредиенты поменялись, или персонал в приготовлении не вытягивает, или ещё что-то. Но яичница, это очень простое блюдо. Спагетти – тоже. Как можно с ними так косячить?!
Лукойл
Кочубеевский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Бесит фраза которая будто заезженная пластинка, без остановки каждые 3 секунды повторяется в репродукторе про пост оплату и полный бак. И и все это с максимальной громкостью. Заправщиков нет, стоишь ждёшь и пока нальется полный бак и слушаешь эту хрень. Сегодня воскресенье, всего два кассира. Пришёл автобус с детьми, везде в очереди. Хорошо я успел заказать два бургера до приезда автобуса, но зато пока мне делали бургеры, народ томился в очереди. В остальном все норм.
Горячие обеды
станица Петропавловская · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Узнал об этой столовой на форме путешественников. Занёс на всякий случай координаты. С виду невзрачное, внутри больше похожа на какую-то закусочную, чем на столовую. Окрошка – 250 р, думаю – откуда такие цены! Шашлычок на шпажке, как будто вчерашний. В итоге оказалось, что окрошка большая порция, шашлычок вкусный, пюре тоже. Да ещё и компот. )) И в субботу работают, когда многие столовые закрыты. Так что всем кто едет транзитом – рекомендую. 👍🏻
ВкусЛандия
Усть-Лабинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Написано, что в субботу работают, а по факту нет. Ехали транзита, специально заезжали сюда. Исправьте режим работы!
МастерАвто
Керчь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Я обратился в сервис с проблемой отопителя салона, сломался электродвигатель. Тогда я это не знал. Неисправность определили, электродвигатель сняли. Так как новой запчасти на территории РФ нет, а б/у стоит немалых денег, отдали знакомому радиотехнику чтобы починил. Но проблема была в микросхеме, отремонтировать не смог. Нашли б/у по более адекватной цене. Через несколько дней я приехал, установили, все работает. Сказать что я был рад – ничего не сказать.☺️ Персонал: два автомеханика и собственник сервиса, который решает все вопросы по запчастям и снабжению. Народ адекватный, доброжелательный если конечно перед ними пальцами не гнуть. Ремонтируют в принципе всё, начиная от подвески, заканчивая капиталкой двигателя. Небольшой сервис, на три бокса. Два подъемника и одна яма. Высота ворот бокса 296 см. Высота моего Спринтера 305 см, длина 7 м . Через несколько дней, когда я приехал на то , заехал передними колёсами на яму, задние оставались во дворе, сделали ТО, плюс проверили давление фреона кондиционера. Все фильтры поставили оригинальные,(собственник заказывал заранее). По маслу, они дилеры голландского бренда NGN Euroil. Я с таким маслом ранее не сталкивался, но сказали, что мосло норм, сами таким пользуются. Из минусов (для нас клиентов), у них загруженность, поэтому может быть сразу не смогут взять в ремонт. Я ждал два дня, но это было не в напряг, так как мы отдыхали недалеко (в 20 км) на побережье. Так что сначала надо звонить и обсуждать ваши вопросы. Если трубку вдруг не возьмут, нужно ещё раз перезвонить, отдельно выделенного администратора по приему звонков здесь нет. 😉
Ремонт электро-бензо инструмента
Калининград · Ремонт садовой техники
Сохранить
Май 2025
Отвратительная работа приемщика. Когда принёс гарантийную газонокосилку Works, приемщик выразил свое неудовольствие, тем что я её принес в помещение. Далее, когда я описал характер неисправности, мне было сказано что я все сам сломал. Мол, видите у вас следы от камня на ноже газонокосилки, значит вы все сломали. После такого наезда, я конечно же высказал этому «суперпрофессионалу» все что я думаю по данному поводу. После он демонстративно стал общаться с клиентом, пришедшим после меня. После окончания общения, вернулся к оформлению моей газонокосилки. Я постоял, посмотрел на этого чудо-спеца, и принял решение отвезти газонокосилку в сервис при магазине Бауцентр на московском, где и приобретал её. Сдам газонокосилку и пусть они сами ему передают, и общаются с его недовольным лицом и нравоучениями жизни. В данном сервисном центре отношение к клиентам как в эпоху совка, мол раз у вас гарантийное, ну и будете к нам обращаться, а нам на клиентов наплевать. Один вопрос, почему такая большая организация как Бауцентр, заключает договора с такими непрофессионалами? 🤔 Передо мной был клиент, за оплату работы деньги принимают только переводом, терминал не работает. Сам сервис больше напоминает свалку, чем сервис - магазин. Обращался 14.05. 2025 г., а в 14:00.
CDEK
Калининград · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Непрофессиональная работа менеджера без бейджика (с её слов по имени Татьяна) 24.10.24 года в 18:30.
Бобер
Евпатория · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Записывался на стрижку и коррекцию бороды 14.06.24 на 15:00 к мастеру Петру. Пришел за 5 минут, мастера нет. Меня никто не спросил к кому я. Спрашиваю сам, мол я записан на 15:00. Мне отвечают, что Пётр отошел, сейчас будет. Ожидаю на улице. В 15:08 не торопясь вразвалочку, по пути закуривая сигарету, идёт Пётр и проходит мимо дверей к скамейке, на которой оказались его знакомые. Ну надо же со знакомыми пообщаться, покурить не торопясь. На клиента ему наплевать. Я стою и думаю, и этому «спецу» я буду доверять свою бороду? Лучше уж я доеду до Симферополя. Пока пишу жена читает ответы данной цирюльни на негативные отзывы. Хамство, на хамстве. Хотя,видел, как в зале два мастера хорошо работали со своими клиентами и клиенты остались довольны. Но когда нет контроля за персоналом, тогда из-за таких Петь складываться негативное впечатление о заведении. Жена записывала меня к Петру, прочитав кучу хвалебных отзывов о нём. Наверное это отзывы его друзей, с кем он регулярно в рабочее время курит на скамейке. ))
Велкам во Вьетнам
посёлок городского типа Курортное · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Бар норм, уталили жажду домашним лимонадом. Но сидишь и любуешься на море под тарахтение генератора и запах выхлопных газов от него (когда ветер в твою сторону). 🤪
Пармезан
Калининград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Как обычно в этой сети проблемы с приточно-вытяжной вентиляцией. Её никто не может нормально настроить согласно погоде. На улице было +18 а вентиляция шпарила, как будто на улице +26. В итоге замерзли. Еда средняя, что-то на тройку что-то на четвёрку.