Елена
8
Елена
0
подписчиков
0
подписок
268,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
Кайфын
Балашиха · Бар
Сохранить
Июль 2025
Уже не единожды отмечаем здесь ДР.Коктейли очень вкусные, перепробовали почти все. Кухня тоже вкусная, салат с баклажанами выше всех похвал. Только вот десерты на мой взгляд не вкусные. Официанты обслуживают отлично. Был маленький нюанс, но быстро исправили, сделали комплимент и принесли извинения. Видно, что персонал клиентоориентирован. Фоток еды нет, предпочитаю наслаждаться ее и компанией.
Хатха-йога
Балашиха · Студия йоги
Сохранить
Июль 2025
Я искала идеального инструктора по йоге и, наконец, нашла Марину. Главное, чего мне не хватало в фитнес-центрах — это персонального внимания и глубокого погружения в практику. Именно поэтому я решила искать инструктора, и не прогадала! У нее каждый ученик получает максимум внимания. Здесь нет суеты большого зала и толп людей — только спокойная, уютная обстановка, где можно полностью сосредоточиться на практике. Марина — настоящий профессионал, который не только великолепно владеет техникой выполнения асан, но и умеет донести их важность и пользу до каждого ученика. Особенно ценно её внимание к деталям и правильной отстройке поз. Даже когда становится трудно (а такое бывает часто у меня!), её позитивный настрой и профессиональные подсказки помогают скорректировать положение тела и помочь достичь правильного выполнения. После занятий у Марины вы полюбите йогу всем сердцем, как и я)
Городок мастеров
Балашиха · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2025
Хороший магазинчик что-то быстро и близко купить у дома. Иногда хожу поглазеть на посуду, а банки для консервации летом это просто хит сезона
Ozon
деревня Павлино · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Просторный и удобный пункт. Рядом с домом. Всегда чисто и аккуратно. Люблю забирать посылки у Юли. Очень приветливая девушка-всегда улыбается.
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Удобный пункт. Новая девочка Юля очень вежливая. Всегда чисто и аккуратно. Желаю вам процветания и адекватных клиентов!
12: 14 Брови и Ламинирование Ресниц
Балашиха · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Декабрь 2024
Первое, что бросается в глаза -это красивые глаза Дарьи. Приятная девушка. Я люблю раслабленную атмосферу, а именно она и присутствовала. Ламинирование ресниц делала впервые, но, девочки, это просто бомба, а когда вы их еще накрасите тушью, так это бомба в квадрате. Брови и ресницы и ты Богиня. Однозначный рекомендасьон🪷
Международный аэропорт Южно-Сахалинска имени А. П. Чехова
Южно-Сахалинск · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2024
Новый аэропорт одним словом. Всё чисто, светло, красиво. Цены на икру дороже ,чем в городе и значительно.
Международный аэропорт Владивостока имени В. К. Арсеньева
Артём · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший аэропорт. Навигация удобная. Так же есть самостоятельная регистрация на рейс и даже можно самому багаж сдать, что я даже не стояла в очереди на регистрацию.
Четыре Лапы Ветцентр
Балашиха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2024
Была в клинике 14.04.24 в Железнодорожном на Рождественской около 19.00 вечера. Вот мне хочется, чтобы врач, который был на приеме, попал бы к такому же специалисту как и он. Придя вечером домой обнаружила, что собаку беспокоит ухо. Я его на поводок и в клинику, т.к. ближайшая. На ресепшен админу обозначила, что нас беспокоит ухо. Админ удалилась, видимо, сообщить доктору о пациенте, т.к. слышала что за стенкой шел диалог. Возвращаясь мне она сообщила, что нам нужен дерматолог и ближайший прием 16.04. На мой удивленный вопрос "а причем здесь дерматолог" она сказала, что возможно у нас ушной клещ и это по части дерматолога. Я была возмущена! Не видя собаки нас посылают к другому доктору. Я говорю , что возможно и не ушной клещ, а что-то другое. Нет, все равно к нему. Т.е. врач не вышел и не осмотрел собаку! А вдруг у нас в ухе сидел обычный клещ и впускает яд, а вдруг там гной рекой вытекает? Это по части какого врача? Нас отправляют ходить 2 дня и ждать, т.к. врач за стенкой решил, что там "возможно ушной клещ". А дерматолог бы потом сказал, что не клещ и идите к следующему специалисту? Помощь здесь и сейчас нужна, а врач не соизволил даже посмотреть собаку! Такое отношение к пациентам я считаю недопустимо. И уж наверняка вы способны отличить отит от клеща. А если не способны или вас этому не учили, тогда , возможно, ваше предназначение не животных лечить. У нас, кстати, оказался именно отит. Спасибо другой клинике и врачу НЕ дерматологу. Я была постоянным клиентом вашего магазина, но теперь даже и в него не хочу заходить
Пекин
Электросталь · Кафе
Сохранить
Март 2024
Как для меня , так пресноватые блюда, не хватает специй что ли. Вот даже утка по-пекински была обычной, без вкуса. Меню хорошее, разнообразное. Атмосфера тоже хорошая, но вот с едой надо что-то делать