Дарья Барафанова
10
Дарья Барафанова
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
5
Чак-Чак и точка
Казань · Магазин чая
Сохранить
Апрель 2026
дружелюбная атмосфера. приятный продавец
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
брала полтора года назад 15про. сегодня взяла подсы 4 с шумоподавлением. никаких нареканий по технике. обслуживание быстрое, вежливое. очень все радует, спасибо, друзья заказ 571039
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
очереди ужасные потому что приемка товаров страдает: приходит уведомление, что товар доставлен, идем на пункт, а сотрудница не может его найти, так формируется очередь. сменились сотрудники - появились проблемы. прекрасные девушки раньше работали, очень жаль, что ушли. 4 заказа подряд стояла по 30 мин: 3 заказа из них искали чужую потеряшку, 1 раз - мой пришедший товар (так и не нашли, пришлось. идти на следующий день). поменяла пвз, проблемы нет
Тан Жен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
были вечером 8.12, заранее бронировали стол. пришли, стол не готов, подождали. хостес пригласил за стол, который в результате не был сервирован. долго ждали официанта. заказ принял хостес. еда выносилась непонятными курсами. от официанта (кирилл) очень пахло сигаретами. грязную посуду не убирали, что сильно мешало. в чеке пробили позицию, которую не заказывали (извинились, сделали скидку). на прощание спросили, что понравилось, а что - нет. сказали, что еда понравилась, но как только начали говорить про обслуживание официант ушел. буквально посреди предложения развернулся и ушел. такого хамства ещё нигде не встречали. были в тан жене на гороховой и не раз - всегда все было чудесно. а тут… без повторного посещения.
Красное озеро
Красноозёрное сельское поселение · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2026
катались 05.12. кресельный подъемник по основной трассе мертв. остался только бугель. и нет сотрудника, контролирующего новичков на бугелье. итог - в очереди на БУГЕЛЬ стояли 26 минут! и так по всему курорту часов до 17:30. спустились 7 раз за 5 часов катания. так ужасно в красном озере не было никогда.
Dungeon Master
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Декабрь 2025
были на игре у Тимура в день рождения подруги. Это было потрясающе! настолько сильное погружение в атмосферу давно не испытывала на днд! спасибо!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
вы ели когда-нибудь борщ с кусками металла?) бронировали столик за два часа. при посадке за стол на двоих дали одно меню. несколько раз махнули рукой хостес. игнор. два столика, которые посадили после нас получили меню по количеству персон. подошли, попросили меню у стойки. ответ хостес «меню на всех не хватает». но официант за его спиной любезно протянула нам второе меню. оказывается, меню есть. долго ожидали официанта. подошла, не поприветствовала, не представилась. просто подошла и смотрит на нас. заказали два стейка, борщ и бургер + лимонад. тут начинается самое веселое. выносят еду не курсами. заранее об этом никто не говорил. вынесли бургер. котлета в два раза меньше булки. затем вынесли борщ.. в борще обнаружили кусок жести. не оборот речи. кусок консервной банки. разумеется, аппетит пропал напрочь. администратор исключил борщ из счета. за остальное оплатили. хотя стейки даже не рискнули пробовать. худшее из мест, в котором удалось побывать, а жаль… ни извинений на словах, ни комплиментов от заведения, ничего. удивительно для московского сервиса. удивительно плохо. редко оставляю негативные отзывы. но тут действительно очень неприятно. порадовала только хостес внизу. очаровательная, любезная девушка.
Франт
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Заселили в отель на сутки ввиду задержки рейса. Были приятно удивлены. Номера просторные, светлые, корчи вкусно (подвели только завтраки). Персонал очень вежливый, открытый. Подумываем заехать ещё, е Когда полетим в Влг
Пунш
Знаменск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Сервис оставляет желать лучшего. «Заказанный» заранее столик не гарантирует его наличие по факту прихода. Трижды столкнулись с такой ситуацией. Доставка задерживается регулярно. Еда приезжает холодной. По вкусу с каждым разом все хуже. Было неплохое место, но … После ответа организации редактирую отзыв: в очередной раз показывают уровень клиентоориентированности. Говорим о проблеме, в ответ получаем «не выдумывайте». Уровень)