Татьяна Убирия
5
Татьяна Убирия
0
подписчиков
0
подписок
62,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Одкб, отделение медицинской реабилитации
Ростов-на-Дону · Детская больница
Сохранить
Февраль 2024
В общем не плохо. Есть несколько минусов: одна Сан комната( вторую не открывают). Санитарки( не все) слишком много себе позволяют не в рамках их профессии. Не выпускают с детьми за территорию, хотя больные дневного стационар беспрепятственно входят и выходят! Не справедливость! Нет свободного доступа к продуктам в холодильнике! Только по часам!
Ариадна
Новочеркасск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Не плохо. Но дороговато
Sushibox
Новочеркасск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Мне нравиться! Готовят вкусно!
Городская больница № 3, поликлиническое отделение для детей № 1
Новочеркасск · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2024
Долго, нудно! Каждую бумажку надо выбивать и приходить не один раз!
Аптека
Новочеркасск · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Компетентные специалисты
Золотой колос
Новочеркасск · Кондитерская
Сохранить
Январь 2024
Классное место.
Психоневрологический диспансер, отделение № 10
Новочеркасск · Диспансер
Сохранить
Апрель 2023
Внимательное отношени персонала, квалифицированные и грамотные специалисты.
Лазер Клиник
Новочеркасск · Косметология
Сохранить
Март 2023
Клиника хорошая. Посещаю не первый раз. Всё нравиться. Грамотные специалисты, внимательное отношение.
Лесная сказка
село Лермонтово · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2020
Не понравилось. В номерах не убирают, до моря очень далеко идти, горячей воды почти нет. Во общем на любителя! Вариант для тех кто хочет сэкономить!