Виталий Пивоваров
5
Виталий Пивоваров
1
подписчик
1
подписка
119,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Лукоморье
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Обедал сегодня. Скажу честно. Хорошо. Но есть"но" Возможно у вас основной упор на офисы, которые расположены рядом, потому что меню для пятницы очень скромное. Ну прям совсем скромно. Тем не менее поели с коллегой сытно и вкусно. Щи кислые - шикарные, салатик - норм, курица в панировке - вкусненько, компот вкусный, хлеб свежий. Чистенько, тепло, уютно. Но! Ваше заведение оформлено как русская изба! Дерево, печки, дымоходы, фигуры для интерьера - это все отлично, но тогда уберите дурацкую музыку! Она совсем не к месту! Поменяйте на что-то русское народное, или что-то типо частушек! Ну если вы придерживайтесь определенной концепции, то продумайте пожалуйста и такие мелочи. И меню! Оформите в соответствующем стиле! Это не сложно, но будет более полное погружение) К вам же не за шавермой приходят и убегают) В общем спасибо за вкусный, доступный обед. Удачи и процветания. Будет возможность, обязательно зайду еще раз. Удачи!
Пышко-Бар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ребята, вы лучшие! Интерьер- огонь! Многие вещи окружали меня с детства! Чай просто фантастический! Было бы времени побольше, выпил бы кружки 4) Хлеб отдельная история! Я как увидел его, я все понял! Это он! От туда! С тех времен, когда в булочных не было пакетов и хлеб не резали на ломтики! Запах! Тот самый с детства! А самое главное! Не посчитайте меня сумасшедшим, но я его еще не пробовал! Но точно знаю, что это он! Тот самый ленинградский ржаной круглый, с корявой хрустящей корочкой хлеб! В отзывах кто-то писал, что вкус точь в точь) Далее еда! Лично я был у вас всего два раза и еду еще не пробовал, но пышки! Ребята это отпад! Я как коренной Ленинградец, могу с уверенностью сказать, что пышки - лучшие как минимум на всем Васильевском острове. Не намёка на прогорклость масла и нет масленого послевкусия! Это очень важно! Нежнейшие, воздушные, слатенькие, с правильной хрустинкой. Кофе которое предлагают к пышкам точь в точь как на бывшей ул. Желябова, нынче Б. Конюшенная. Лично я не любитель данного напитка, поэтому могу только сказать что он по вкусу как в знаменитой пышечной в центре. Приеду за пельменями и варениками и дополню отзыв) Спасибо вам за погружение в детство) Дополняю отзывы Про хлеб я был прав, он великолепен! Пока ел пельмешки съел треть буханки) Да, хлеб с хлебом! Кто-то наверное удивится) Ну и что! Зато вкусно как раньше) И пельмешки супер вкусные.
Black Shawerma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Что стало с людьми??? Что у людей со вкусом??? Хочется задать вопрос, вы ели когда-нибудь шаверму, или для вас любое хрючево с травой и пересоленной курой - шаверма? Столовская котлета между двумя кусками булки, для вас тоже шаверма??? Ладно, все это лирика. Давайте по делу! Цена - конь! За шаверму на тарелке отдав почти 500р, хочется увидеть ка минимум вкусное мясо! По факту. Куча травы, грамм 60 пережареной курицы, пересоленный соус, второй блевотный соус барбекю, совершенно не к месту, лаваш сухой, картошка норм. Но в целом - полнейший ужас! Пересоленное хрючево состоящее из травы и ложки мяса. Подача нормальная. Кола холодная. Еще один большой минус - грязь! Пол весь в снежно-песочной -солевой каше. Ну, ребят, ну надо хоть иногда убирать.
Шаверма на углях
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Это все фэйк!!! Не верьте тем кто пишет, что это лучшая шаверма! Отзыв либо куплен, либо человек не знает, что такое шаверма. Первый минус, что не виден процесс приготовления. Делается долго, в районе 15 минут. Куски куры большие, соус отвратный, вернее никакой! К шаверме он не имеет никакого отношения, курица пресная, овощи пресные. Почему нет шавермы на тарелке, не понятно. Порция большая, но есть ее не удобно, все сыпется и течет. Лучше делайте меньшего размера но по правильным рецептам! Плюс, что нет никакой травы (моркови и капусты) везде куда не сунься, в 99 процентах случаев, в шаверму кладут капусту и морковь. И самое главное это цена! 600 рублей за куриный рулет с овощами в лаваше! Это не простительно! В любом рестике будет бизнес ланч дешевле, так ещё и уютная обстановка! Уважаемы руководители данной точки, поменяйте рецепт и цены. Мы, как потребители голосуем рублем! Удачи!
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Интересное молодежное место со вкусной домашней японской едой. На фоне звучат японские песни, непривычные на слух, но абсолютно в тему. При мне, среди посетителей были любители анимэ. Я хоть человек взрослый, но белой вороной себя не чувствовал)) Персонал вежливый, девочки все подсказывают, советуют. Вроде кухня японская, но не сушей ни ролов тут нет. И это плюс. Их и так много. Еда понравилась. Порции приличные. Большой выбор напитков. Но не стал экспериментировать взял просто чай)
585 Золотой
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Июнь 2023
Пару дней назад пользовался услугами ломбарда. Все понравилось! Деньги могут перевести на карту, могут выдать наличными. Выкупать можно на сайте, можно в салоне. Но в салоне только за наличный расчет. Удобное расположение, приветливый персонал. Сотрудница ломбарда, Екатерина, очень приятная, общительная девушка. Все объяснила, рассказала, помогла оформить документы. Большое спасибо!
Вертимский
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Уютная атмосфера, приветливый персонал, есть крючочки для верхней одежды. Есть где руки помыть. Достаточно большой выбор шавермы. Но какого-то вау эффекта не будет. Обычная как и в сотнях других заведениях. Тонкая. Американо ужасный.
Vape Club
Виллозское городское поселение · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2019
Решил перейти на вэйп. Коллега посоветовал Алексея, в гипермаркете Окей на Таллинском шоссе. Очень доволен покупкой. Алексей все доходчиво рассказал, объяснил, дал скидку. В общем большое спасибо. За жижой к вэйпу теперь знаю куда идти)