Антон П.
4
Антон П.
0
подписчиков
0
подписок
59,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Dulux
Санкт-Петербург · Дизайн интерьеров
Сохранить
Май 2026
Хотел приобрести в магазине краску. Думал, что помогут рассчитать необходимо количество краски, был сильно удивлен когда мне развернули калькулятор и сказали «посчитайте сами вот вам формула». Данный жест сильно испортил первое впечатление о магазине. По итогу краску не купил, требовалась краска в супер популярным цвете «кокосовое молоко» помочь мне в этом не смогли.
Мой Авто
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительная мойка, единственный плюс, это напор воды. Если почитать комментарии, то можно заметить, что на мойке используется некачественная химия подаваемая в виде эмульсии, которая работает неэффективно. В связи с чем использую свою химию, которую вожу в накаченном распылителе. Недавно администратор увидев, что я наношу свою химию, прогнал с мойки, сказал ехать на соседнюю мойку, так как его руководство сильно недовольна такими клиентами. В среднем на мойку трачу порядка 500-600 рублей, только на воду. Закрадывается вопрос, руководство знает, что их администратор выгоняет постоянных клиентов, переключая их на конкурентов?
ЛекОптТорг
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
17.10.24 18:30 аптека была закрыта суммарно минут на 30. После чего в самой аптеке не совсем опытный сотрудник обслуживал каждого покупателя ну крайне долго. Совсем не обучен работе с техникой, не знает где лежат препараты, металась с одного конца аптеки в другой.
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Замечательное заведение, очень вкусная еда, быстрая подача, приветливые официанты. Очень вкусное домашнее вино с вишней и ежевикой🍷 Рекомендую к посещению! 🍽️
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
К еде вопросов нет, все вкусно и сытно. Очень долгая выдача заказов от 25 минут. Заказы через приложение к определенному времени никогда не приготавливаются вовремя.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
К шаверме претензий нет. Но очень и очень хромает скорость выдачи заказов. Из раза в раз одно и тоже. Готовить шаверму 40 минут как-то через чур .