Victoria Valeri
5
Victoria Valeri
0
подписчиков
2
подписки
38,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Амар
Прибайкальский район · Кафе
Сохранить
Май 2026
Я - турист, на обед в это заведение меня привёз тур-оператор, сделали подарок на день рождения.. Еда не понравилась сразу, подача тоже, попробовала немного. Через несколько часов попала в больницу с серьёзным отравлением!!! Из аэропорта увезли на скорой!!! Даже не успела улететь!!!
Барис
село Горячинск · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, вежливый персонал, есть всё необходимое.
Коробейник
Старая Русса · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный магазин сувениров. И внимательный продавец. Каждый раз заезжаю с удовольствием.
Т-Банк
Старая Русса · Банкомат
Сохранить
Март 2026
Банкомат внутри магазина "Пятёрочка". Рядом также банкомат Сбера. Оба возле кассы. Удобно.
ThaiStar
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Зря пришла. Хотелось уйти ещё от ресепшена. Для тех, кто не разбирается в тайком массаже - прокатит. При входе попадаешь в прихожую, где надо вешать куртки, дверь входная не запирается... Ресепшен за поворотом, там девушка с кучей вопросов и самое важное для неё, чтобы ты подписал анкету, где претензий не имеешь... Снова вопросы и выбор масла. К моему удивлению, основного масла нет! По ароматам администратор помочь не может... Комната для массажа была возле работающей стиральной машины... Стол скрипел. Сама мастер тайка, но делает вид, что совсем не понимает ни на каком языке - это им всегда удобно. Техника нарушена с самого начала, это уже не тайский массаж, пропущены важные массажные элементы. Грустно. Очередной антураж, переплачивать нет смысла.
Долголетие
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Администратор - это лицо клиники. Ставлю две звезды (врачу и администратору Ирине Викторовне, которая исправила все ошибки за администратором Светланой, сэкономив моё потраченное время. За возвратом мне пришлось возвращаться!!! Вам повезло, что я не уехала далеко. Я в шоке. При входе со мной не поздоровалась, администратор Светлана была занята личным разговором по сотовому, не прерывая разговора, она подсунула мне один лист последний для подписи, оказалось, что это договор. Я попросила дать его в нормальном юридическом виде: 2 экземпляр для ознакомления, скрепленные. В договоре я нашла ошибки - зачем было просить паспорт, если не можешь переписать информацию?! К сожалению, расчёт производила также Светлана, пробила полную стоимость, хотя мы говорили о скидке. Пришлось накануне дня рождения оставить двойную цену за приём!!! Класс. Невнимательность тотальная, отсутствие клиентоориентированности. Очень странно для администратора!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Действительно отличное место. Зашла накануне дня рождения. На входе Вадим учёл все пожелания по посадке. Официант Варвара очень приятная девушка. Настроение создали отличное. Вкусная еда. Вернусь ещё. Спасибо отличному персоналу!
Сабатони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
На входе никого не было, персоналу всё равно на вошедших клиентов. С безразличием отвернулись! Мы постояли несколько минут и ушли. Только отрицательный отзыв.
Victoria
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Цены в этом салоне неоправданно завышены, а качество услуг от 1 до 3 из 10. Знакомство с массажистом прошло плохо, массаж был агрессивный и 1,5 часа не хватило "специалисту" завершить грамотно массаж. О чем мне заявили! Мне стало плохо после массажа, но помощи не последовало!!! Деньги на ветер. Не советую!!! Чек после оплаты надо выпрашивать! Ужасно.
More Pilates
Санкт-Петербург · Студия пилатеса
Сохранить
Октябрь 2024
👎👎👎Не советую!!! Администратор игнорирует и может совсем не ответить! По её желанию! Вот такое отношение!!!