Елена Александровна
4
Елена Александровна
0
подписчиков
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Самовар
Тула · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее пиво! Пивоваров плюс!!!
Нарзан
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в санатории в июле 2025 . Приехали вечером,а свободных номеров оплаченной категории нет. Заселили в номер люкс и в этом нам очень повезло. Процедуры стандартные, но ванны по времени всего 12 мин, в других санаториях по 15 мин, в кабинках по 2 ванны, тч можно попасть с чужим человеком, что очень некомфортно. Орошение лица и десен понравилось. Ещё попробовали соляную комнату, тоже понравилось. Очень напрягало расписание в столовой. Завтрак 8 -8-45, обед и ужин час. В других санаториях уже давно более гибкий график. Все таки мы приехали на отдых и хочется немного поспать с утра. Когда читали отзывы , то многие писали, что голодные не останетесь и это правда, но почему так невкусно? Столовская какая-то еда и все время холодная. У меня есть с чем сравнивать, во многих санаториях Кисловодска вкусно и очень разнообразно готовят. Расположен в самом центре поэтому все уличные музыканты слышны из номера, но в 9-10 вечера они заканчивали выступления, спать не мешали. Поедим ли мы опять в Нарзан, вряд-ли. А Кисловодск это любовь!
Mama Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Август 2022
В выходные были в Мама Миа на ул Советской. Кухней были разочарованы. Брала ризотто с треской, а получила молочную рисовую кашу с рыбой. Сочетание так себе. Как молочная рисовая каша была бы очень даже, но до ризотто, мягко говоря, не дотягивала. Муж хотел взять говядину, но на вопрос про мягкость ее, официциант не посоветовал. Взял утку, была съедобная, но гарнир из уже сухого картофеля оставлял желать лучшего. Если будете проходить мимо и захотите поесть, то лучше проходите мимо. Рядом есть места, где Вас накормят вкусно.
Mr. Cup
Тула · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отличное кафе. Вкусная еда и очень приятная атмосфера. Рекомендую!
Везендорф Таганка
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Останавливались на 1 ночь. Номер стандарт маленький. В номере чисто, постельное белье и полотенца белоснежные, мыло, шампунь, гель в наличие. ТВ работал. Вот только шторы не поднимались и телефон не смогли зарядить, в разъем шнур вставляется, а телефон не заряжается и на ресепшн тоже не смогли помочь. Расположение хорошее. Рекомендую.
ВкусВилл
Тула · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Такого хамства, от одной из сотрудниц, я давно не встречала. Правда ее начальница принесла извинения, но осадок остался.